Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Как не потерять заказчика

Для клиента покупка окон – трудная задача. Пластиковое окно стоит недешево, и каждый заказчик рассчитывает за свои деньги получить изделие, которое будет радовать его в течение многих лет. Конечно же клиент хочет окно качественное, долговечное, теплое и тихое.

Но клиент – не специалист. О многих важных вещах он не спросит, потому что не знает, от чего зависит долговечность ПВХ-окон, зачем утеплять откосы, почему пластиковые окна ухудшают вентиляцию в квартире, к чему это может привести и как этого избежать. А ведь невнимание к ним может в будущем привести к неприятностям и разочарованиям.
Выяснить эти скрытые потребности, помочь заказчику их осознать и сформулировать – самая трудная часть пути к заключению договора. Вторая часть – предложить оптимальную комплектацию, максимально соответствующую выявленным потребностям. Развитый ассортимент оконных систем EXPROF открывает оконщику широчайшие возможности для удовлетворения самых разнообразных потребностей и запросов любого клиента. В линейке EXPROF инженеры воплотили эффективные инновационные решения по энергосбережению, улучшению микроклимата, профилактике конденсата, увеличению срока службы окна и другие эксплуатационные преимущества для различных ценовых сегментов.

EXPROF Practica – практичный взгляд на окна

Окна EXPROF Practica стоят своей цены. Они могут оказаться чуть дороже или чуть дешевле аналогов других марок, но это реально недорогие окна из морозостойкого пластика с испытанной долговечностью 60 лет. Тщательно подобранная рецептура пластика отвечает за повышенную прочность сварки углов рам, низкую степень деформации створок при перепадах температур, нетускнеющие под ярким солнцем белизну и глянец оконного переплета. «Обычные» окна для обычных заказчиков, но с приложением долгих лет беспроблемной эксплуатации.

EXPROF Profecta – профессиональный подход к энергосбережению

Энергосберегающие окна не обязательно должны быть дорогими, даже если они сделаны из морозостойких долговечных профилей повышенной прочности и с низким коэффициентом деформации. Окна EXPROF Profecta из пятикамерных профилей со стеклопакетом до 44 мм не уступают по сопротивлению теплопередаче элитным энергосберегающим системам, но по цене сравнимы с обычными ПВХ-окнами. Доступным для каждого энергосбережение стало благодаря низкопрофильной геометрии системы. Она сохраняет все достоинства окна, к тому же увеличивает светопрозрачную площадь.

EXPROF Practica
EXPROF Profecta

EXPROF Experta – эксперты рекомендуют

Новинка в ассортименте продукции ЭксПроф, шестикамерная оконная система с еще более высокой теплоизоляцией, чем Profecta. Отличный выбор для владельцев коттеджей подкрепляется усиленной взломобезопасностью. За нее отвечает впервые примененный в системах EXPROF противовзломный фурнитурный паз с удалением оси 13 мм. Окна EXPROF Experta с энергосберегающим стеклопакетом толщиной до 44 мм в части энергоэффективности, морозостойкости и долговечности уверенно противостоят вызовам 60-градусных морозов. Это выбор основательных заказчиков, знающих цену надежности.

EXPROF Suprema – суперокна для суперменов

Среди покупателей окон есть и люди, не стесненные в средствах. Но за свои деньги они хотят лучшее, нестандартное, эксклюзивное. В линейке оконных систем EXPROF есть чем удивить искушенного заказчика. EXPROF Suprema – это самые прочные, самые теплые и самые шумозащищенные окна с усиленной теплоизоляцией дистанционной рамки стеклопакета. Увеличенная высота элементов переплета придает окнам EXPROF Suprema солидный вид. Утолщенные стенки профилей рам и створок дополнительно усиливают прочность сварных углов и стойкость к удару в мороз. В окнах EXPROF Suprema стеклопакет монтируется в переплет в полтора раза глубже, изолируя мостик холода по дистанционной рамке стеклопакета. Эта уникальная особенность конструкции предотвращает локальное выпадение конденсата в сильный мороз по краю стеклопакета.

EXPROF Experta
EXPROF Suprema

EXPROF AeroExperta
EXPROF Aero – «дышащие» окна для всех и каждого

Поинтересуйтесь у заказчика, беспокоит ли его сырость в квартире? Быть может, его старые окна зимой «плачут», и на подоконниках образуются лужи. Если так, то обычные пластиковые окна только усугубят проблему. «Дышащие» окна EXPROF Aero делают сухими и комфортными даже очень сырые квартиры. По сути, AeroTherma, AeroProfecta, AeroExperta и AeroSuprema – это модификации вышеописанных оконных систем EXPROF Practica, Profecta, Experta и Suprema, но с рамами особой конструкции. «Широкие» рамы монтажной глубиной 10 – 12 см имеют специальную вентиляционную камеру. Через нее происходит медленный дозированный приток в помещение свежего воздуха независимо от створок. Воздух по пути прогревается, уличный шум и сквозняки не проникают, проверено. Улучшение воздухообмена снижает влажность и устраняет причину конденсации, а «широкая» рама делает окно еще теплее. Даже если заказчика не волнует проблема конденсата, возможно, эксклюзивный дизайн окна, безопасная самовентиляция квартиры и здоровый микроклимат в доме будут интересны и покупателю «обычных» окон. Ведь цена вопроса – всего несколько сотен рублей.

Ошибка при вводе логина или пароля!