Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Ищите второй миллион у себя дома!

С радостью сообщаем, что семейство оконных ручек greenteQ уверенно вошло в нашу с вами повседневную жизнь. На сегодняшний день компания VBH продала свыше 1,5 миллионов оконных ручек собственного бренда.

Что позволило нам сделать столь скоростной взлет?

Размеры штифтов.
Летом 2011 года мы впервые заявили о том, что все существующие длины штифтов меняем всего на 3 размера: 32 мм, 37 мм и 43 мм. Это коснулось до сегодняшнего дня ручек greenteQ серии FG10. Цель проведенной замены – сокращение сложностей и складских запасов. Эти нововведения дали нам возможность предложить рынку унифицированные длины штифтов на том же уровне, но с более компактным ассортиментом. Со всеми расчетами подходящих вашему профилю штифтов можно ознакомиться в брошюре «Оконные ручки», брошюра в свободном доступе на нашем сайте www.vbh.ru.

Широкий модельный ряд.
В настоящий момент наши клиенты могут подобрать всевозможные варианты ручек марки greenteQ. У нас в ассортименте представлены как классические исполнения ручек, например, серия FG10 со всеми своими вариациями: 4- и 8-позиционные, с ключами, с кнопками, балконные гарнитуры, представлены ручки узкие прямые и с изгибами серии FG50, так и дизайнерские решения – FG911, FG60. Весь перечень со схемами и изображениями можно найти на сайте www.greenteQ.info.

Возможность комбинирования.
Какой бы сложной ни была задача, мы всегда найдем нужное решение. Вы можете выбрать ручки необходимого цвета, даже если они из разных модельных рядов. Кроме 6 основных цветов (белый, коричневый, золото матовое, серебро, бронза, темное серебро) мы предложим полированное золото, хром и черный цвет. Материал ручек – алюминий, нержавеющая сталь и цинковый сплав.
И конечно же – наличие товара на складе.

Новинки года:

Оконные ручки greenteQ FG50.ZD

Оконные ручки greenteQ FG50.ZD

greenteQ оконная ручка FG50.ZD расположена на узкой розетке, имеет 90-градусную фиксацию, скрытое крепление, используется для поворотно-откидных окон, в комплекте крепеж и накладки на шурупы. Материал – цинк.
В ассортименте greenteQ FG50 имеются ручки прямые, а также с изгибом (левым и правым), идеально подходят для балконных дверей.

Оконные ручки greenteQ FG10.TBT1.AL

greenteQ оконная ручка FG10.TBT1.AL с ключом и функцией TBT (откидывание перед распахиванием), 90-градусная фиксация, скрытое крепление, алюминий с различными вариантами анодирования и окраски, в комплекте шурупы и 1 ключ.

Балконные гарнитуры greenteQ BTG10.GR.GR.AL

greenteQ балконные дверные ручки BTG10.GR.GR.AL; материал – алюминий, скрытое крепление, в ассортименте различные цветовые решения, в комплект входит крепеж. Цвета: белый, коричневый, золото, серебро, темное серебро, бронза.

greenteQ оконная ручка FG55.S.ZD с язычком

Оконные ручки FG55.S.ZD с язычком предназначены для старых видов окон, которые не содержат внутреннего механизма для запирания. Ручка находится в закрытом состоянии – язычок перпендикулярен раме. Таким образом, ручка работает без штифта.

Характеристики продукта:
  • с ключом
  • изготовлена из цинкового сплава
  • лево- или правосторонняя
  • высота накладки 12 и 21 мм

Оконная ручка с сигнализацией и климат-контролем

В нашей новой сертифицированной VdS оконной ручке greenteQ со встроенной сигнализацией и климат-контролем используются микросхемы, которые уже давно и успешно применяются в мобильных телефонах. Такая комбинация позволяет реализовать важные функции в одной небольшой детали и без эстетических недостатков, при этом за весьма разумную цену. Новая ручка greenteQ объединяет все необходимые компоненты в одном корпусе, включая стандартную батарею 1/2 AA, трехмерный датчик движения и датчик климата. При разбивании стекла или вибрации окна раздается хорошо различимый акустический сигнал тревоги (от 110 до 115 дБ). При повышенной влажности светящаяся полоска сигнализирует о необходимости проветривания. Преимуществом является простота монтажа и эксплуатации как в штатном режиме, так и при замене батареи. Любое окно может быть дооборудовано подобным устройством вместо стандартной ручки. Активирование сигнализации происходит автоматически во время закрывания окна (положение ручки на 6 часов) и подтверждается сигнальным тоном. При открывании окна сигнализация автоматически отключается. Миниатюрность мобильной техники позволяет сохранить внешний вид ручки практически таким же, как и у остальных оконных ручек greenteQ. Первая партия в стальном исполнении поступит в ноябре 2012 г., затем последуют ручки различных форм и исполнений.

Свойства продукта:
  • Сертифицированная VdS (сертификат соответствия немецкого института VdS Schadenverhutung GmbH) оконная ручка с функцией климат-контроля
  • 5-летняя гарантия на механизм
  • Сигнализация работает за счет трехмерного датчика движения
  • Климатический сенсор сигнализирует при влажности воздуха >50%
  • Весь механизм под одной розеткой

Также новинка в нашем ассортименте – greenteQ оконные ручки FG911.ZG, с 90-градусной фиксацией, в комплекте с соответствующими шурупами для деревянных, алюминиевых и ПВХ-окон.
Новая ручка greenteQ FG911.ZD изготовлена из цинкового сплава, конструкция розетки имеет 4-подшипниковую поворотную систему, скрытое крепление. Ручка выполнена с высоким неизменным качеством и функциональностью фиксации. Высококачественная внутренняя конструкция обеспечивает каждый раз при повороте точное положение ручки, при этом поворот слышен (звук при заходе в паз). Окна закрываются, откидываются, открываются в правильном положении.

Более подробную информацию о наших товарах можно узнать на сайтах www.vbh.ru и www.greenteQ.info, или обратившись к менеджерам отделов продаж.

Ошибка при вводе логина или пароля!