Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Нащельник BAUSET SM – эстетичный вид и надежная защита

В последние годы в строительстве значительное внимание уделяется дизайну и качеству общего оформления любых зданий: жилых, офисных и общественных. Каждый шов, каждый стык и строительное соединение должны быть тщательно закрыты либо штукатурным раствором с последующей обработкой и покраской, либо специальными ПВХ-профилями (уголками, нащельниками и т. п.).
Нащельники BAUSET SM

В торговой программе компании ТБМ представлены нащельники BAUSET SM из жесткого ПВХ с дополнительной боковой кромкой из мягкого ПВХ для плотного примыкания к неровностям. На тыльной (монтажной) стороне нащельника установлена клейкая лента для удобства и облегчения монтажа (рис. 1).
Нащельники BAUSET SM изготавливаются только из высококачественных материалов. Например, клеевая полоса (двухсторонний скотч) поставляется немецкой компанией tesa – одним из лидирующих мировых производителей самоклеящихся товаров.
Большим преимуществом нащельников BAUSET SM является наличие защитной пленки на лицевой поверхности. Защитная пленка «Новасель» (Франция) марки 4154 служит для предотвращения загрязнения поверхности нащельника и защиты от механических повреждений при монтаже. Защитная пленка удаляется после монтажа.

Нащельники BAUSET SM
BAUSET SM является идеальным профилем для защиты монтажной пены от воздействия ультрафиолетового излучения и прямого попадания влаги, он сохраняет свои отличные технические характеристики в диапазоне от -50° до +50°C.
Специалисты компании ТБМ рекомендуют применять нащельники BAUSET SM во всех случаях примыкания оконных и дверных блоков к стене (рис. 2 и 3).

Нащельники BAUSET SM поставляются в двух видах упаковки: для профессиональных монтажников в рулоне 50 м (рис. 1) и для розницы и мелкого опта в рулоне 6,25 м (рис. 4).
Ширина нащельников: 30, 40, 50, 60, 70 и 80 мм.
Основной цвет – белый. В розничной упаковке (рулоны по 6,25 м) помимо нащельников белого цвета есть также нащельники, ламинированные пленками Renolit следующих цветов: золотой дуб (Renolit 2178001), махагон (Renolit 2097013), светлый дуб (Renolit 3118076), мореный дуб (Renolit 2052089).

Всю информацию о нащельниках BAUSET SM можно получить на сайте msm.tbm.ru или в ближайшем к вам филиале компании ТБМ.

Ошибка при вводе логина или пароля!