Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Уникальная лента ПСУЛ Hannoband BG1-M для монтажных швов

Компания HANNO на прошедшей недавно крупнейшей строительной выставке Fensterbau в Нюрнберге представила новый продукт – ленту ПСУЛ Hannoband BG1-M. С началом серийного выпуска ленты компания установила новую вершину качества для традиционных лент ПСУЛ.
ПСУЛ Hannoband BG1-M

Обозначение BG1 показывает, что лента относится к высшему разряду и является безупречным материалом для изоляции наружных монтажных швов, особенно подверженных интенсивному атмосферному воздействию. Литера «М» обозначает, что лента изготовлена с применением новейшей мембранной технологии, придающей ПСУЛу поистине уникальные свойства. Помимо высочайших свойств по атмосферной и УФ-стойкости и долговечности, мембрана позволила значительно увеличить рабочий диапазон ленты одного размера, и теперь имея всего 2, максимум 3 типоразмера у монтажников появилась возможность изолировать швы шириной от 4 до 40 мм! Это не только позволяет сэкономить на складских затратах, но и исключает применение ленты заведомо меньшей ширины, чем это необходимо, особенно когда швы не параллельны (90% всех случаев). Применение мембраны (практически невидимой) дало возможность изготавливать двухцветную ленту, что позволит архитектору или конечному потребителю на месте решить каким быть шву снаружи – серым или черным. Проведены все необходимые сертификационные испытания, и лента допущена к применению в ЕС. По характеристикам она значительно превосходит действующие требования к изоляции монтажных швов.
Применение ленты Hannoband BG1-M, как и остальных материалов компании HANNO, избавит монтажные организации от возможных рекламаций к монтажному шву в течение всего срока эксплуатации. Для изоляции шва ПСУЛом не требуется каких-либо особых знаний и навыков. Единственный инструмент для работы – ножницы. Все остальное лента обеспечивает автоматически. Вам остается только наслаждаться безупречным результатом применения лент Hannoband, который особенно заметен в холодное время года, когда снаружи сыро и промозгло, а внутри сохраняется сухой и комфортный микроклимат.

Ошибка при вводе логина или пароля!