Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качественный крепеж от компании ТБМ

Несмотря на то, что крепежные элементы часто бывают скрытыми компонентами системы, а их стоимость, как правило, не превышает 5% от общей стоимости строительных материалов, именно они обеспечивают надежность соединений, удобство и скорость монтажа, а также безопасность и долговечность конструкции. Экономия на крепеже, использование рассчитанных на меньшую нагрузку или изготовленных из некачественного материала саморезов, шурупов, дюбелей и т. п. в итоге может поставить под угрозу целостность конструкции.
Качественный крепеж от компании ТБМ

Компания ТБМ работает на рынке крепежных материалов уже много лет. Ассортимент ТБМ по крепежу насчитывает более 700 артикулов, порядка 97% продукции – это крепеж под торговой маркой FIRMAX. Высокие стандарты качества, конкурентоспособные цены, оптимальная норма упаковки в совокупности с высоким уровнем сервиса позволили ТБМ в кратчайшие сроки стать крупнейшим игроком на рынке крепежных изделий и сделать бренд FIRMAX востребованным. В компании ТБМ очень внимательно относятся к потребностям клиентов, поэтому постоянно повышают уровень предоставляемого сервиса. Удобное формирование онлайн-заявок в системе «ТБМ-Онлайн», бесплатная доставка, гарантия качества продукции, гибкая ценовая политика, наличие в торговой программе аналогов продукции различных поставщиков, регулярно обновляемые фирменные каталоги, но самое главное – постоянный анализ спроса и ввод новых продуктов для максимального удовлетворения потребностей клиентов.
Например, соединители импостов и анкерные пластины, которые являются необходимой частью при изготовлении и монтаже оконных конструкций, в торговой программе ТБМ представлены только высококачественными товарами, поставляемыми проверенными производителями. Использование новейших технологических разработок в данной области и демонстрация клиентам возможности принципиально новых соединений, конкурентоспособных по цене и отличающихся высоким качеством, – все это способствовало росту спроса на данные товарные позиции более чем в два раза.
Крепеж для монтажа окон, для кровельного и листового металла, соединители импостов, анкерные пластины, саморезы для ГКЛ, расходные материалы (сверла, насадки) – это далеко не полный перечень товаров из торговой программы ТБМ по крепежному направлению.
Помимо качественной крепежной продукции, компания ТБМ предлагает надежный электроинструмент для монтажа окон. Поставки электроинструмента в ТБМ осуществляет передовое производственное предприятие, которое обеспечивает строгий контроль качества деталей и высокую надежность готовых изделий благодаря автоматизации процесса сборки. Каждая партия электроинструмента выборочно проходит тестирование непрерывной работой под нагрузкой. Рядовое изделие должно проработать не менее 140 часов под переменной нагрузкой. В дополнение к электроинструменту в ТБМ можно приобрести расходные материалы: сверла, биты, рулетки и т. д.
Весь товар сертифицирован в Российской Федерации, а также получил международную сертификацию DIN, EN, ISO.
Получить подробную информацию об ассортименте крепежной продукции, электроинструмента и расходных материалах вы можете в ближайшем к вам офисе компании ТБМ или в новом каталоге «Крепежные элементы 2012», размещенным на нашем сайте www.tbm.ru в разделе «Технические каталоги и сертификаты» / «Крепеж».

Качественный крепеж от компании ТБМ

Ошибка при вводе логина или пароля!