Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Минимальная затрата времени обработки за счет рыночного новшества

Cовременная система запоров фирмы Schuering.
Высококачественные продукты фирмы Schuering GmbH & Co. – идеальное решение для изготовления окон и дверей. Абсолютной новинкой рынка, представленной фирмой Schuering, являются запоры различных типов, которые могут монтироваться при одинаковой фрезеровке.

При росте количества взломов растет потребность в системах безопасности – особенно для окон и дверей, так как именно здесь, по статистике милиции, происходит большинство проникновений взломщиков в квартиры. Фирма Schuering GmbH & Co. предлагает когтевидные и флажковые ригельные запоры для дверей из ПВХ и алюминия, повышающие их противовзломные свойства. При этом планка уровня качества и стабильности – выше среднего. Это касается и уже представленных на рынке изделий компании и разрабатываемых технологий, развитие которых не прекращается. Это выгодно не только конечным потребителям, но и дилерам, и производителям дверей. Для последних важным преимуществом является значительная экономия времени при монтаже запоров.

Новинка рынка для повышения эффективности

В зависимости от видов запоров до сих пор требовалась различная фрезеровка. Фирма Schuering первой разработала одинаковую систему фрезеровки дверной створки и рамы, а также одинаковые виды ответных планок и планок повышенной надежности для всех видов предлагаемых ей запоров. Таким образом, фрезеровки для запоров и ответных планок в дверном профиле могут производиться на обрабатывающем центре, на копировальной фрезе или на эксклюзивно от фирмы Schuering предоставленном столе для обработки дверных профилей (патент фирмы Schuering) при одной настройке. Это экономит время обработки и расходы. Все запоры левого и правого применения, что облегчает логистику и складское содержание на предприятиях.
Принцип одинакового размера выгоден при планировке и изготовлении: за счет одинаковой фрезеровки дверные элементы могут быть заранее изготовлены в большом количестве.
Оснастка запорными элементами может по потребности осуществляться позже.

Дверные замки Schuering

Идеи, которые невозможно снять с петель

Многие новые идеи влились в развитие системы запоров. Например, когтевидный запор, который поставляется и как элемент программы автоматического запирания. Полукруглый ригель радиально входит в ответную планку. За счет когтя обеспечивается оптимальная защита от взлома. Повышенную стабильность обеспечивает бесступенчатый поворот в ригельном корпусе.
Когтевидный запор проверен по нормативам DIN V ENV 1627 и соответствует требованиям сопротивления классов 2 и 3 (зацеп двумя когтевидными ригелями; зацеп четырьмя когтевидными ригелями). Нагрузка и функциональность соответствуют норме DIN (18251, 3 класс).
Флажковый запор тоже рассчитан на высшую нагрузку и является недорогой альтернативой когтевидному запору. Ригель радиально заходит в ответную планку и обеспечивает тем самым крепкий прижим. И при этой версии, которая соответствует 1 степени сопротивления, остается задняя часть ригеля в ригельном корпусе и предотвращает тем самым возможность снятия с петель и взлома.
Ригельные корпуса при обеих версиях запоров имееют небольшой размер, что позволяет обойтись минимальной фрезеровкой в усилительном профиле. При этом корпуса механически смонтированны и могут быть демонтированы для вторичной переработки.
Дополнительную информацию Вы можете получить в головном офисе компании или у наших партнеров. 

Ошибка при вводе логина или пароля!