Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Мёллер» – надежный партнер вашего бизнеса

Качество продукции и безупречная репутация компании ЗАО «Мёллер» сделали ее стратегическим партнером крупнейших европейских и российских компаний.
Moeller GmbH & Co. KG (Мёллер) является одним из крупнейших европейских производителей продукции из композитного материала.

Целью деятельности компании «Мёллер» является предоставление покупателям товаров отличного качества и сервисных услуг. В компании дорожат своим именем и репутацией, делая все необходимое, для того чтобы соответствовать самым высоким требованиям времени.

Особенности производства подоконной доски Moeller немецкого качества

Немецкие специалисты разработали древесно-пластиковую смесь LIGNODUR®, которая стала основой для производства подоконной доски, террасной доски из композитного материала с уникальными физическими свойствами.
Стойкость к истиранию поверхности и царапинам, нейтральность к воздействию бытовых химических веществ. Подоконник Moeller выдерживает температурные колебания от -50° до +75°(по ГОСТ 70°), а также краткосрочный нагрев до 150°. Устанавливаемый на подоконник ламинат ELESGO plus on Top® не содержит формальдегиды и растворители, поэтому в процессе эксплуатации не возникает никаких вредных выделений. Подоконник Moeller идеально подходит для эксплуатации в детских и медицинских учреждениях благодаря своей экологичной рецептуре и уникальным качественным характеристикам.

Преимущества продукции Moeller:

  • стабильность формы
  • абсолютная влаго- и паростойкость
  • теплозащита
  • покрытие подоконников – высококачественный ламинат ELESGO plus on Top®
  • экологическая безупречность
  • отличный внешний вид
  • легкий уход

Для соединения подоконной доски и многослойного ламината ELESGO plus on Top® используется только полиуретановый двухкомпонентный клей-расплав KLEIBERIT. Склеивание при температуре 140° обеспечивает прочное соединение компонентов. Подоконники Moeller сертифицированы в России; успешно прошли испытания при значительных механических нагрузках, подвергались воздействию ультрафиолета и температурным колебаниям на специальных стендах. Эти элегантные, безупречно ровные и необычайно прочные подоконники имеют репутацию продукции высшего качества на российском и мировом рынках. Компания «Мёллер» использует на своем производстве высокотехнологичное оборудование крупнейших европейских производителей, что позволяет обеспечить высокое качество выпускаемой продукции.
Готовая продукция «Мёллер» проходит поэтапную 100% систему контроля качества.
Использование передовых технологий, высокое качество сырья и сопутствующих материалов, четкость и сплоченность в работе – все это обеспечивает ЗАО «Мёллер» статус надежного партнера.
Вы можете получить добротный продукт по разумной цене, который прослужит многие годы, обеспечивая комфорт и уют. Не верьте тем, кто говорит, что можно повторить то же самое за гораздо меньшие деньги. Скупой платит дважды!

Участие ЗАО «Мёллер» в совместных социально-благотворительных программах

5 октября в Вологодском детском доме им. В. А. Гаврилина в рамках благотворительной акции «Доброе окошко» состоялся очередной «Праздник окошка». Мероприятие, посвященное окончанию первой части остекления детского дома, было также приурочено к всероссийскому Дню учителя. В ЗАО «Мёллер» изготовили и установили подоконники в детском доме.

«Мёллер» является членом некоммерческого партнерства «ЗАЩИТИМ БАЙКАЛ ВМЕСТЕ».

Ежегодные мероприятия:

  • Акции по уборке мусора на берегах озера Байкал: Малое море, бухта Бабушка, Кругобайкальская железная дорога, Большое Голоустное.
  • Акция «Сохраняя Байкал, сохраняем чистую воду!» среди любителей подледной рыбалки, посвященная Всемирному дню водных ресурсов – 22 марта.
  • Областной детский экологический фестиваль «Байкальский калейдоскоп».
  • Выездные экологические занятия для поселковых школьников.
  • Празднование «Дня Байкала».

Формирование и расширение дилерской сети в регионах

Большинство оконных компаний хорошо знают превосходное качество подоконников Moeller и используют их в своей высококачественной продукции.
Нашими партнерами являются крупные компании оконного рынка России, но мы всегда открыты для нового сотрудничества. В ближайшее время «Мёллер» планирует продолжать укрепление позиций на рынке России и больше внимания уделить региональному развитию.
Обеспечивая маркетинговую поддержку и совершенствуя условия взаимовыгодного сотрудничества, мы готовы предложить выгодную систему ценообразования с различными схемами взаимодействия, в том числе и факторинг.
С недавнего времени ЗАО «Мёллер» занимается обучением не только сотрудников дилера, но и сотрудников компаний-клиентов дилера.
В этом году на совместных конференциях проведено обучение клиентов в Махачкале, Волгограде, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Астрахани, Воронеже, Липецке, Брянске и Ярославле.
Мы стремимся наладить прямые коммуникации со всеми звеньями торговой цепочки, от производителя до конечного потребителя. Это дает качественную обратную связь и способствует пониманию перспектив и позиций бренда Moeller на рынке.

Ошибка при вводе логина или пароля!