Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Индивидуальность и непревзойденный дизайн от Schüco

Компания Schüco International KG является одним из ведущих европейских производителей строительных систем для изготовления окон, дверей и фасадов. В сотрудничестве с 13000 предприятиями-партнерами мы день за днем создаем окна, двери и фасады для более чем 60 стран.

Привлекательный внешний вид здания во многом определяет его стоимость. Никакая другая деталь не может в такой степени привлечь внимание, пробудить интерес, ничто не дает такого точного представления об уровне жизни и качестве строительства. Все системы Schüco, предназначенные для изготовления окон, дверей и зимних садов, оптимальным образом сочетают эффектный дизайн с безупречной работой. Ни с чем нельзя спутать ясные линии, изящную форму и идеальное соотношение монтажной глубины и видимой ширины рамы, характерные для наших изделий.
Окна больше чем любой другой элемент влияют на общий вид объекта и впечатление от него. Поэтому компания Schüco уделяет эстетическим вопросам такое же внимание, как и безупречной работе устройств.

Schüco AutomotiveFinish

Schüco AutomotiveFinish

В апреле 2013 года компания ЗАО «Шуко Интернационал Москва» представит совершенно новый продукт, ноу-хау на российском рынке – Schüco AutomotiveFinish.
Абсолютно новая технология окраски ПВХ-профилей стала результатом трехлетней совместной работы Schüco и ведущего производителя автомобильных лаков. Ее преимущества: блестящие оттенки металлик и экологичный производственный процесс. Schüco AutomotiveFinish дает новые первоклассные возможности оформления конструкций внутри и вне помещений.
В течение продолжительного времени в объектном строительстве растет спрос на цвета металлик. Для оконных, дверных и фасадных систем из алюминия эти цветовые оттенки достигаются при помощи порошкового окрашивания. Раньше реализовать нанесение высококачественных цветов металлик для ПВХ-профилей было невозможно. Для решения этой задачи фирма Schüco нашла компетентного партнера в области автомобилестроения. Цель сотрудничества между двумя предприятиями состояла в том, чтобы успешные технологии окрашивания ПВХ-элементов в автоиндустрии адаптировать к технологии нанесения цветных покрытий на ПВХ-профиль. Цель была достигнута. ПВХ-профили с высококачественным цветовым покрытием металлик обладают повышенной стойкостью к выцветанию и дополнительной защитой от атмосферных воздействий.

Структура и технология

Schüco AutomotiveFinish

Schüco AutomotiveFinish – это многослойная пленка с автолаком.

Несущая пленка
Обладает адгезивными свойствами, а также механическими свойствами для фрезерования и нанесения на нее других слоев.

Лакокрасочный слой
Высокоэластичный слой для придания цвета с теплозащитными пигментами. Гарантия превосходного сцепления с несущей пленкой.

Прозрачный лак
Слой прозрачного лака со свойствами защиты от УФ и полимерного старения определяет свойства поверхности и потребительские характеристики продукта.
Новая технология нанесения покрытия Schüco AutomotiveFinish – это инновационный способ оформления цветных профилей из ПВХ.

Schüco Corona S 150

Раздвижная система для изготовления дверей балконов, террас и зимних садов

Schüco Corona S 150

Новая раздвижная система Schüco Corona S 150 на основе системы профилей Schüco Corona CT 70 предназначена для изготовления дверей балконов, террас и зимних садов. Данная система отличается превосходными тепловыми свойствами, большими размерами элементов и удобством в обращении.

Характеристики и преимущества
  • Толщина стенок согласно RAL-GZ/716 и DIN EN 12608 класс А
  • Повышенная герметичность за счет двух щеточных уплотнителей по периметру перекрытия створки
  • Заход стекла 18 мм снижает потери тепла в зоне кромки стекла
  • Возможно остекление с толщиной стеклопакета до 40 мм
  • Ролики на шарикоподшипниках гарантируют легкость хода при максимальной грузоподъемности 250 кг
  • Белые профили по умолчанию поставляются с современными серебристыми уплотнителями, а профили с пленочным покрытием с черными уплотнителями
  • Возможно особое исполнение «металлик» благодаря обработке поверхности Schüco AutomotiveFinish
  • Новый ассортимент ручек соответствует самому требовательному дизайну

Schüco VarioTec

Сердце высококачественных пластиковых окон

Schüco VarioTec

Любое окно хорошо настолько, насколько хорош его «внутренний мир»: окна системы Corona фирмы Schüco убеждают не только своей внешней красотой, но и содержанием.
Специально разработанная система фурнитуры VarioTec подходит только для ПВХ-систем Schüco, проверена в соответствии с директивами IFT (Институт оконных технологий), гарантирует высочайшее качество, максимальную функциональность всех элементов и устанавливает новые стандарты в технологии и дизайне.
Schüo VarioTec демонстрирует удачное сочетание преимуществ системы стальной фурнитуры с ригельштанговой конструкцией. В результате разработок, проводимых совместно с ведущим изготовителем фурнитуры, возник модульный принцип, соединяющий преимущества обеих систем и предвещающий успех на рынке.

Преимущества системы:
  • В фурнитуре VarioTec удалось объединить преимущества стальной фурнитуры с принципом действия ригельштанговой фурнитуры. Этот принцип позволил превысить необходимые по ГОСТ 30777-2001 показатели плавности хода более чем в 2,5 раза
  • Углепластиковая ригельштанга позволяет уйти от проблемы промерзания, что свойственно обычной стальной фурнитуре. Фурнитура VarioTec остается работоспособной даже при сильных морозах
  • Высокая базовая надежность (SF-I) обеспечивается установкой трех блокираторов с грибовидной головкой уже в стандартной комплектации
  • Устойчивость от коррозии класса 4 (отсутствие видимых разрушений более 240 часов в кислотной среде, SSN-тест по DIN EN 1670)
  • Концепция монтажа фурнитуры предусматривает полный процесс автоматизации, что сводит ошибку из-за человеческого фактора к нулю
  • Высокий диапазон регулировок включает как петлевую группу, так и каждую запорную цапфу в отдельности
  • Новое поколение фурнитуры Schüco VarioTec New Inside объединяет классический дизайн, удобство в обращении и множество функций. Полностью скрытая внутри оконной конструкции петлевая группа позволяет обеспечить работоспособность створки весом до 150 кг, а отсутствие видимых элементов фурнитуры максимально удовлетворит дизайнерские изыски конечного потребителя

Schüco Klappladen

Система защитных откидных ставен
Schüco Klappladen

В закрытом состоянии откидные ставни выполняют декоративную функцию, защищают от перегрева в летнее время, а также снижают опасность взлома. Во многих регионах откидные ставни используются в качестве декоративного элемента фасада.

Характеристики и преимущества
  • Сочетание с окнами различных видов открывания при небольшом числе профилей.
  • Низкие затраты на уход и техобслуживание.
  • Для старых и новых зданий.
  • Защита от света и снижение шумов за счет уплотнителей рамы.
  • Плавная регулировка ламелей.
  • Одинаковый внешний вид при использовании неподвижных или подвижных ламелей.
  • Индивидуальное цветовое оформление с помощью одноцветных покрытий или покрытий с имитацией древесины, устойчивых к погодным воздействиям.
  • Возможность реализации любого примыкания к конструкции за счет расширителей притвора и оконного проема.
  • Створки с притвором или без для установки в оконный проем или стенную кладку.
  • Максимальный размер створки 2300х875 мм.
Инновационный продукт Schüco AutomotiveFinish, а также другие ПВХ-системы Schüco будут представлены на международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», в Москве.
Ждем Вас на нашем стенде № 13-240 в 13 павильоне.
Ошибка при вводе логина или пароля!