Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Дипласт – 10 лет на рынке светопрозрачных конструкций

Группа компаний Дипласт с 2003 года работает на российском рынке светопрозрачных конструкций, предлагая свой опыт в создании производств по изготовлению окон и дверей из ПВХ- и алюминиевых профилей. За это время специалистами разработаны четкие механизмы, позволяющие понять потребности и запросы потребителей из разных регионов России.

Как и прежде, основным направлением деятельности компании является поставка оборудования для производства светопрозрачных конструкций. В 2012 году отмечалась заинтересованность со стороны клиентов компании к автоматическому оборудованию, в частности, к автоматическим линиям по производству окон и дверей из ПВХ-профиля: распилочным центрам, автоматическим сварочно-зачистным комплексам, фурнитурным станциям, а также зачистным автоматам, рассчитанным на различные виды ПВХ-профилей. Одним из лидеров, выпускающих подобное оборудование, является турецкая компания Yilmaz Machine (Илмаз), производящая станки для окон уже более тридцати лет. Работая в тесном контакте с представителями завода-производителя в России, сотрудники Дипласт готовы предложить вашему вниманию не только само оборудование, но и сервисное обслуживание, а также весь свой положительный опыт, накопленный за долгий период работы на российском рынке. Предлагая автоматическое оборудование, мы не забываем про тех, кто только начинает свой путь в оконном бизнесе. Ассортимент от компании Дипласт включает и более простое и доступное оборудование, рассчитанное на небольшие производства, но отвечающее самым строгим требованиям по надежности, производительности и качеству, предъявляемым к подобному оборудованию. Благодаря разнообразию предложений каждый найдет для себя оптимальный вариант оснащения производства только тем оборудованием, которое ему необходимо в данный момент.

Довольно часто клиенты компании, рассчитывая приобретение оборудования, забывают учитывать тот факт, что все оборудование для окон необходимо не только подключить к электросети, но и обеспечить системой подачи сжатого воздуха. Учитывая такую потребность, компания Дипласт предлагает оборудование для подготовки воздуха: компрессоры, осушители, фильтры и т. д. Сотрудничая с представительством итальянской компании Fiac (Фиак), Дипласт имеет возможность предоставлять весь спектр продукции и услуг для устройства пневмосистем в цехах с оборудованием для производства окон. Поршневые и винтовые компрессоры Fiac давно заслужили уважение потребителей за отличное качество, невысокую стоимость и безотказность в работе. Таким образом компания Дипласт комплектует «под ключ» желающих открыть производство окон «с нуля», специалисты компании помогут подобрать именно тот компрессор и допоборудование, которые необходимы к конкретным станкам, исходя из оптимального потребления воздуха и с наименьшими затратами для покупателя.
В новом сезоне 2013 года компания Дипласт готова предложить своим клиентам ряд сервисных продуктов, которые помогут как начинающим компаниям, так и уже успешно работающим на рынке в приобретении оборудования. В первую очередь это вопросы доставки оборудования и запасных частей со склада поставщика до покупателя. Дипласт работает со всеми ведущими транспортными компаниями России. Время доставки оборудования максимально сокращено, а время доставки запчастей занимает от 24 до 48 часов, что позволяет сократить возможное время простоя производства из-за выхода оборудования из строя. В Дипласт разработано специальное предложение по продаже оборудования в лизинг. Приобретение оборудования в лизинг – отличный способ снизить первоначальные затраты на покупку станков и перенести часть запланированного бюджета на другие статьи расходов, помогающие развитию компании: рекламу, оснащение офисов продаж, автоматизацию процессов и т. д. На сайте компании (www.diplast.ru) вы всегда получите онлайн-консультацию специалиста, своевременную актуальную информацию о новинках, рекламных акциях, спецпредложениях, а также сможете рассчитать стоимость доставки оборудования для окон в ваш регион.
Компания Дипласт уже 10 лет остается вашим надежным партнером и спутником на рынке светопрозрачных конструкций, воплощая в жизнь свой главный девиз – ДОБИВАЙТЕСЬ УСПЕХА ВМЕСТЕ С НАМИ!

Ошибка при вводе логина или пароля!