Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Обновления элементов оборудования ИНТЕРПЛАСТ

 
Опыт многолетней эксплуатации оборудования по изготовлению арочных конструкций из ПВХ-профилей позволил оптимизировать узлы и агрегаты с точки зрения их функциональности и надежности в условиях реальной напряженной эксплуатации в оконном производстве.

ИК-нагреватели ИН 3,6-150

1. Изменены некоторые размеры корпуса и нагревательных элементов с учетом полученных реальных данных по тепловым зазорам.
2. В блоке управления применены современные, более надежные элементы.
3. Решетки нагревателей, задвижки, открывающие боковые окна, так же как и внутренние части верхних крышек облицованы отражателями из нержавеющей стали.

Система крепления кондукторов

1. Система крепления, выпускаемая с апреля 2010 года, полностью оправдала себя с точки зрения надежности и функциональности.
2. Для дальнейшего расширения сфер применения увеличена высота стальной ленты с целью повышения надежности крепления кондукторов для профилей с монтажной шириной более 70 мм.
3. Появилась возможность надежно закреплять кондукторы для различных отделочных элементов, имеющих высоту до 150 мм.

ИК-нагреватели для искусственного камня

1. В линейке нагревателей искусственного камня появилась модель ИН 2,1х800 с размерами нагревательной камеры 2100х800х150 мм.
2. Большинство узлов унифицировано со старшей моделью ИН 2,8х800, что позволило оба нагревателя выпускать в едином конструктиве.

Ошибка при вводе логина или пароля!