Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Möller – продукция высшего качества на российском рынке. Новый продукт – терморамка Möller

Производство высококачественных подоконников для российского потребителя – основное направление деятельности ЗАО «Мёллер». Именно этот продукт является «визитной карточкой» компании. С него началось покорение российского рынка, и именно он в первую очередь ассоциируется с брендом Moeller. Однако компания не стоит на месте. Несколько лет назад был успешно реализован проект по выпуску террасной системы terrafina LIGNODUR®, а сегодня компания рада представить читателю свой новый продукт – терморамку Moeller из жесткого ПВХ.

Почему Moeller?

Основу подоконной доски Moeller составляет смесь LIGNODUR®. Смесь разработана немецкими инженерами более 30 лет назад и до настоящего времени постоянно совершенствуется. Композиция включает в себя несколько элементов, основные из них ПВХ и древесная мука. В композиции LIGNODUR® отсутствуют опасные для здоровья людей материалы. Соединение ПВХ и древесной муки придает подоконнику дополнительную прочность, устойчивость к воздействию высоких и низких температур, света, низкую теплопроводность. Стенки и перегородки подоконника Moeller в 1,5-2 раза толще по сравнению с обычными подоконниками.
На подоконники Moeller устанавливается многослойный ламинат Elesgo plus on top®. При его производстве на поверхность декоративной бумаги наносятся слои лаков на основе полиакрилатов. Растворители и формальдегиды не применяются. Стойкость поверхности подоконников Moeller к износу и царапинам, устойчивость к воздействию воды и химикатов является эталонной. По своим характеристикам они в 2-3 раза превосходят поверхности с покрытием пленкой ПВХ.
Для соединения подоконной доски и декоративного покрытия применяется клей-расплав Kleiberit. Современное оборудование компании Moeller обслуживается высококвалифицированными и опытными специалистами. На предприятии налажен многоуровневый контроль качества. Готовая продукция Moeller проходит поэтапную 100% систему контроля качества.
Большинство оконных компаний-производителей хорошо знают превосходные характеристики подоконников Moeller и используют их в своей высококачественной продукции.

Что нового?

Нашими партнерами являются крупные компании оконного рынка России, и тем не менее мы открыты для партнерства. В ближайшее время ЗАО «Мёллер» планирует продолжать укрепление своей продукции на рынке России и больше внимания уделять региональному развитию.
Обеспечивая маркетинговую поддержку и совершенствуя условия взаимовыгодного сотрудничества, мы готовы предложить выгодную систему ценообразования с различными схемами взаимодействия, в том числе и факторинг.
С апреля этого года планируется выпуск терморамки Moeller собственного производства и осуществление доставки товаров для клиентов ЗАО «Мёллер» в московском регионе.
С недавнего времени ЗАО «Мёллер» занимается обучением не только сотрудников дилера, но и клиентов дилера. Мы стремимся наладить прямые коммуникации со всеми звеньями торговой цепочки: от производителя до конечного потребителя. Это дает нам качественную обратную связь и способствует пониманию перспектив и позиций бренда Moeller на рынке.

Жесткая пластиковая терморамка Moeller

Жесткая пластиковая терморамка Moeller

В 2013 г. предприятие приступает к выпуску теплосберегающей терморамки Moeller. Все качественные характеристики терморамки Moeller – долговечность, устойчивость к старению, сохранение цвета под воздействием УФ-лучей, влияние повышенных или пониженных температур – имеют такой же высокий уровень, как и подоконники Moeller.
Терморамки ПВХ представляют собой полые профили с лицевой перфорированной поверхностью. Производятся из жесткого пластика методом экструзии, а затем ламинируются алюминиевой фольгой. Фольгированные рамки характеризуются высокими теплоизоляционными свойствами, устойчивостью к воздействию УФО и перепадам температур, имеют высокую адгезию с герметиками.
Основная проблема, характерная для современных светопрозрачных конструкций со стеклопакетами в холодный период, – выпадение конденсата по периметру окна, увлажнение профилей и подоконников, а также замерзание конденсата с образованием инея и наледи.
Оптимальное решение проблемы промерзания – применение терморамки Moeller из твердого пластика, что позволяет соблюдать необходимый температурный режим на внутренней поверхности окна и избегать появления конденсата и инея при низких температурах.

Ошибка при вводе логина или пароля!