Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый подоконник «Стандарт» – соответствие стандартам качества

Компания «БФК-Экструзия» уже более 15 лет успешно работает и динамично развивается в отрасли выпуска экструзионной продукции. Своими целями компания «БФК-Экструзия» видит развитие рынка, улучшение качества выпускаемой продукции, повышение культуры и технологий производства и потребления ПВХ-продукции. Именно поэтому в компании ведется постоянная инновационная деятельность, которая позволяет выводить на рынок все новые виды продукции.
На основании результатов маркетинговых исследований по изучению спроса, рынку была представлена целая система отделки откосов – «Стандарт», призванная решить проблему монтажа в максимально короткие сроки, по низкой цене и без потери качества отделочных материалов. Заложенная в основу системы «Стандарт» идея выражается слоганом: «Оптимальное качество по доступной цене!». Сегодня мы рады представить вашему вниманию новый элемент системы – тонкий подоконник «Стандарт».
Новый подоконник «Стандарт» от компании БФК-Экструзия

Главная особенность данного продукта – это толщина, которая составляет всего 10 мм! Конструкция подоконной доски «Стандарт» позволила сохранить столь важные прочностные характеристики за счет количества вертикальных ребер жесткости. Испытания на соответствие нормативным показателям ТУ 5772-004-34499732-2003 подтвердили соответствие предъявленным требованиям. По результатам испытаний на жесткость и ударопрочность «Стандарт» не уступает 20-миллиметровым подоконникам за счет детально проработанной конструкции. Подоконник способен выдержать все виды нагрузок: давление, удар, прогиб, кручение, что подтверждено испытаниями.
Дополнительно к таким характеристикам, как долговечность, влагостойкость, устойчивость к УФ-излучению следует добавить, что продукт не требует дополнительной полировки или покраски, экологически безопасен, легок и соответствует всем нормам строительного рынка.
Все подоконники системы «Стандарт» покрыты защитной пленкой ПВХ, которая обеспечивает высокую сопротивляемость внешним воздействиям, таким как царапание, истирание, влага, грязь. Функционально меньшая толщина подоконника позволяет обеспечить удобство при транспортировке за счет нормы упаковки, увеличенной в 2 раза по сравнению с обычным подоконником.
Благодаря уникальным конструкторским разработкам подоконник «Стандарт» от компании «БФК-Экструзия» можно по праву считать оптимальным решением на рынке объектного строительства и по соотношению цена/качество.

Делая выбор в пользу нового подоконника «Стандарт», вы получаете:

  • Качественное комплексное предложение, проверенное на деле
  • Стабильность работы и гарантии поставок в оговоренные сроки
  • Оптимальное ценовое решение, позволяющее работать на высококонкурентном рынке
  • Постоянное наличие на складе необходимых объемов товара
  • Удобство транспортировки
  • Расширение ассортимента, что позволяет выйти на новые рынки
  • Сопровождение продаж, обеспечение рекламными и демонстрационными материалами, проведение обучающих семинаров

Уже разошлись первые партии товара клиентам по всей России. Были получены положительные отзывы, что еще раз подтвердило: подоконник «Стандарт» востребован на рынке!

Ошибка при вводе логина или пароля!