Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Очевидное? Невероятное! Haogenplast: кто и что?

Компания Haogenplast Ltd. была основана в 1952 году. В настоящее время Haogenplast Ltd. является лидером в разработке и производстве высококачественной виниловой продукции, обеспечивая своих глобальных клиентов продукцией отличного качества, основанного на беспрекословном соблюдении мировых отраслевых стандартов.

Компания Haogenplast Ltd. расположена в Кибуце Haogen, в центральной части Израиля. На Haogenplast трудится квалифицированная управленческая команда и персонал из 150 человек. Все они ежедневно привносят в работу компании свой огромный и ценный опыт, передовые достижения научного и инженерного потенциала, а также глубокую приверженность к достижению в процессе производства высших уровней качества, безопасности и охраны окружающей среды. Как результат – целый спектр современных виниловых покрытий, пленок и ламинатов для применения в строительстве, сельском хозяйстве, дома, в отделке и в промышленном секторе. Компания использует новейшие технологии каландрирования, печати и ламинирования, осуществляя полный и тщательный контроль на протяжении всего производственного процесса, от сырья до готового упакованного продукта. Эти передовые возможности позволяют принимать точные решения, удовлетворяющие конкретные потребности клиента.

Технологии прорыва в ПВХ-пленках Winshield™. Превосходство стиля & защиты

Winshield™ является превосходной пленкой для ламинирования с использованием инновационной технологии защиты цвета ColorShield™. Являясь популярным продуктом на европейском рынке, пленка Winshield™ предназначена для наружного применения, в том числе для ламинирования оконных профилей, дверей, подоконников, жалюзи, стеновых панелей, гаражных дверей и т. д.
Структура пленки Winshield™ состоит из пигментированной основы ПВХ, произведенной с применением технологии защиты цвета ColorShield™ с нанесением прозрачного полиметилметакрилата (ПММА). Данная комбинация позволяет получать пленку беспрецедентного качества, с высоким уровнем сопротивления УФ-излучению, удобную в применении и исключительной прочности.
Уникальная технология защиты цвета ColorShield™ является стандартной для всех пленок Winshield™. Она предотвращает накопление тепла, отражая до 80% солнечного света, что снижает температуру поверхности оконного профиля на 20% или более. Как результат – значительное повышение прочности и долговечности, что убедительно доказано в сравнительном анализе с конкурирующими продуктами других компаний. Пленка Winshield™ доступна в широком диапазоне цветов и рисунков, в том числе и популярных узоров древесных волокон с рельефным тиснением.

Winshield UVX™

Пленка Winshield UVX™ предназначена для применения на внешних оконных профилях и доступна в широком диапазоне цветов и рисунков. Отличается великолепной устойчивостью к любым изменениям погоды и стойкостью к УФ-излучению. Пленка Winshield UVX™ отвечает самым строгим международным стандартам качества, в том числе RAL-GZ 716/1.

Winshield 3D™

Пленка Winshield 3D™ предназначена для формирования термическим путем 3D-элементов дизайна на поверхности дверей. Увеличенная толщина ее акрилового слоя позволяет выполнить растяжку, в то же время пленка продолжает оставаться достаточно толстой, чтобы обеспечить надежную защиту по всей поверхности.

Winshield S™

Пленка Winshield S™ на акриловой основе без добавления ПВХ обладает превосходной устойчивостью к любым погодным условиям и увеличенным (до 20 лет) гарантийным сроком (в зависимости от географической зоны). Winshield S™ доступна в обновленных диапазонах цветов и рисунков, идущих в ногу с новейшими тенденциями дизайна.

Ошибка при вводе логина или пароля!