Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинка на рынке ламинационных услуг

Ламинированные заглушки и комплектующие от «АТТИК» украсят внешний вид окна.

Ламинированные заглушки к подоконникам

Сегодня на оконном рынке основная масса заглушек выпускается в четырех цветовых вариантах: белом, светло-коричневом, коричневом и темно-вишневом. Они не могут перекрыть все изобилие цветовых решений пленок, используемых для ламинирования профилей и подоконников из ПВХ, и уж тем более повторить рисунок структуры древесины.
Для гармоничного вида ламинированных конструкций, комплектующих и аксессуаров к ним необходимо сочетание цветов всех видимых составляющих окна, например, заглушек к подоконникам или накладок на петли, что до сих пор не решено в оконном сегменте.

«АТТИК» – первая компания, которая стала предлагать ламинированные детали в цвет основной ламинациии не только к подоконникам, фурнитуре, но и к другим комплектующим окна. Можно смело утверждать, что компания «АТТИК» ламинирует к окнам ВСЕ!

Уникальная технология помогла соблюсти полную цветовую гармонию отдельных элементов как для производителя окон, так и для конечного потребителя, преимущества которой состоят в следующем:
1. Требовательный заказчик получает законченный внешний вид изделия в одной цветовой гамме, в цвет основной ламинации профиля или подоконника.
2. Покрытие заглушек не выцветает, так как применяется дорогая атмосферостойкая пленка, как и для ламинации профиля.
3. Покрытие более стойкое к механическим воздействиям.
4. Нет необходимости подбирать краску для заглушек, чтобы хоть как-то выбрать колер к основному цвету пленки.
5. Нет необходимости искать маляра для окрашивания.
6. Гарантия на ламинированные заглушки такая же, как и на основной профиль.

Ламинированные детали оконной фурнитуры

Наиболее востребованной оказалась услуга по ламинации заглушек к подоконникам. Хотя технология позволяет наносить пленку и на более сложные поверхности, такие как петли для входных дверей, различные колпачки (заглушки) для фурнитуры, уголки и ручки к противомоскитным сеткам, водоотливные колпачки и многие другие аксессуары окна. Любая технология имеет свои возможности и ограничения, поэтому необходимо всегда консультироваться по вопросам исполнения у изготовителя.

Ошибка при вводе логина или пароля!