Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Самоклеящиеся пленки из полиэтилена для временной защиты поверхностей

Компания «Профи Пак» предлагает самоклеящиеся пленки из полиэтилена для временной защиты поверхностей.

Пленки для временной защиты поверхностей от компании Профи Пак

Пленки для временной защиты поверхностей от компании Профи Пак

С началом производства профилей из ПВХ и алюминия, а также других поверхностей, требующих защиты, большинство производителей обратило внимание на проблему сохранения внешнего вида своей продукции. В результате чего защитные самоклеящиеся пленки получили широкое применение. Главная цель – защита продукции на всех этапах производства, транспортировки и монтажа от механических и погодных воздействий.
Компания «Профи Пак» занимается продажей защитных пленок. В компании всегда можно получить профессиональную консультацию по применению и использованию различных видов пленок. А сотрудники производства изготовят четко и в срок необходимый Вам заказ.
Производственные мощности компании позволяют осуществить нарезку пленок в различном диапазоне ширины (от 10 до 1600 мм). Ассортимент защитных пленок, продаваемых нашей компанией, очень широк. У нас Вы найдете прозрачные и непрозрачные, тонированные пленки, пленки с эффектом защиты от ультрафиолетовых излучений, позволяющие сохранить цвет профиля в изначальном виде, пленки с различной степенью адгезии и толщины.
Простота в нанесении пленок делает доступным их использование для широкой массы потребителей. Все пленки легко снимаются и после удаления не оставляют следов на поверхности, что гарантирует защищаемому материалу первозданный внешний вид. Передовые технологии позволяют нанести на пленку рекламу или информацию о Вашей компании. Это служит улучшению внешнего вида и защитой от подделок.

Технические характеристики защитных пленок компании Профи Пак

Выбрав компанию «Профи Пак», Вы приобретете надежного партнера.

Ошибка при вводе логина или пароля!