Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REHAU приглашает партнеров и друзей на свой стенд на выставке BUILDEX 2013

Уважаемые партнеры, дорогие друзья! Со 2 по 5 апреля в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX 2013. Компания REHAU приглашает вас присоединиться к одному из наиболее значимых мероприятий года, объединяющему лидеров оконной индустрии, и с нетерпением ждет встречи на своем стенде 13-220 в павильоне 3 (зал 13).

На выставке, где посетители смогут ознакомиться с самыми современными технологиями оконной отрасли, REHAU представит инновационные продукты, объединяющие достижения компании сразу в нескольких областях. Энергосберегающие оконные системы REHAU гармонично сочетают в себе уникальную по набору характеристик функциональность и способность к воплощению архитектурных и интерьерных задач любой сложности.
«Заберем вместе деньги у холода. Время пришло!» – гласит приглашение на стенд REHAU для действительных и будущих партнеров в духе новой креативной рекламной кампании. Для оконных дилеров в рамках BUILDEX 2013 будет проведена специальная акция «Генератор продаж». Дилеры готовых окон, желающие начать сотрудничество с REHAU, смогут подать на стенде заявку на получение стартового пакета POS-материалов для оснащения точек продаж и получить его за счет REHAU. Оптимально информативные рекламные материалы одинаково эффективны для привлечения клиентов и обучения персонала в местах продаж окон.
Добро пожаловать на стенд REHAU! В вашем распоряжении – наиболее полная информация о продуктах и преимуществах работы с нами. Специалисты компании открыты к обсуждению любых вопросов и предложений.

С уважением, REHAU
Ошибка при вводе логина или пароля!