Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ». СОЗДАВАЯ УСПЕХ

В октябре 2008 года компании «Оконный Элемент» исполнилось 3 года. Сейчас она хорошо известна на российском рынке СПК как дистрибьютор качественных комплектующих для производства и монтажа светопрозрачных конструкций, в частности, системы оконных профилей, подоконников из ПВХ, широкого ассортимента монтажных элементов, строительной химии и крепежа, профессиональной монтажной пены и герметиков.

Участвуя в развитии российского рынка металлопластиковых оконных конструкций, мы предоставляем компаниям-производителям высококачественную продукцию и услуги, основанные на проверенных брендах и безупречной репутации бизнес-партнеров.

Сегодня «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» это:

  • более 500 наименований продукции ведущих производителей Германии, Польши, Белоруссии, России;
  • прямые контракты с производителями;
  • надежные доверительные отношения с поставщиками и клиентами;
  • товарное кредитование постоянных клиентов;
  • прекрасно оборудованные складские помещения;
  • транспортная служба, обеспечивающая оперативную доставку заказов по Москве и области, а также отправку товаров в любую точку России;
  • сплоченный коллектив высокопрофессиональных и целеустремленных сотрудников, объединенных общими идеями и принципами;
  • и самое ценное – это 10-летний опыт работы на российском оконном рынке.

Мы поставляем комплектующие для производства и монтажа окон, пользующиеся большим спросом и ориентированные на рынок частного и объектного строительства. Акцент в ассортиментной политике компании ставится на выбор тех сегментов рынка, где оптимально сочетаются параметры цены и качества.

Наиболее известные бренды, представляемые компанией

Компания «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» дистрибьютор оконных профилей VITRAGE (Россия), KRAUSS (Россия), нащельников и уплотнителей (Германия), монтажных лент Робибанд (Россия), монтажной пены WELLFOAM (Россия), пластиковых подоконников ВИТРАЖ (Россия).
«ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» представляет на российском рынке целую серию доступных крепежных и монтажных элементов под торговой маркой КРАФТМАН. Эти товары уже заняли достойное место на рынке России и востребованы потребителями. Спрос на них превышает предложение.

Универсальный подставочный профиль Крафтман
Основные принципы работы компании «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Безупречность репутации

Компания дорожит своей репутацией и выполняет все договорные обязательства в полном объеме.

Высокие стандарты

Компания предъявляет высокие требования к качеству продукции, к сопутствующим услугам и обслуживанию бизнес-партнеров.

Ориентация на клиента

Все бизнес-партнеры Компании – это корпоративный капитал. Наши сотрудники ценят это и строят с ними прочные и долгосрочные отношения.

ПВХ-профиль Витраж V.3
Профессиональная монтажная пена WellChem 70
Командная работа

Сотрудники – команда профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь друг другу и ставят достижение общего результата выше личных интересов.
Принцип формирования ассортимента продукции заключается в том, чтобы предложить партнерам «самое лучшее и проверенное». Мы работаем с надежными, признанными на рынке компаниями-производителями, что позволяет поддерживать и развивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с партнерами и клиентами.
Стабильность, аккуратность, гарантии оперативных поставок, своевременное реагирование на потребности клиентов и изменения современного рынка светопрозрачных конструкций обеспечили компании «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» устойчивое развитие клиентской базы и географии продаж.
Поставки  осуществляются по всей территории России, от Калининграда до Владивостока.
Особое внимание уделяется продвижению поставляемой на рынок продукции. Мы ежегодно принимаем участие в строительной специализированной выставке, проходящей в России. В 2008 году приняли участие в крупнейшей в России международной строительной выставке «MOSBUILD 2008», где представили пластиковые подоконники с широким ассортиментом декоров. Участие в выставке позволило компании «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» быть ближе к своим потребителям, дало возможность предложить качественно новый уровень обслуживания.

Набор для ухода за окнами
Качество продаж

В 2008 г. компания «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» получила признание от таких именитых производителей, как KRAUSS, ВИТРАЖ, РОБИТЕКС и WELLCHEM и сертификаты почетного партнера, как самый динамично развивающийся дистрибьютор 2008 года.

Политика компании в сфере качества

Компания «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» и каждый ее сотрудник в соответствии со стандартами, принятыми в компании, строго придерживаются обязательства продавать продукцию, полностью удовлетворяющую требованиям нормативной документации и ожиданиям потребителей. Персонал компании постоянно повышает свой профессиональный уровень на тренингах и курсах повышения квалификации. Основной целью каждого сотрудника является максимально точная и соответствующая срокам поставка продукции, высокое качество услуг с наименьшими затратами со стороны потребителей. Важно, что осуществление данной политики разделяется всеми сотрудниками компании. Тем не менее, все требования постоянно оцениваются и пересматриваются, чтобы следовать изменениям в ожиданиях потребителей и рынка.
Мы многого достигли, но как и прежде нацелены на развитие. В 2009 году планируем ввести несколько новинок в ассортимент, которые, мы уверены, займут достойные позиции на рынке и будут востребованы потребителем. Как и раньше, будем продолжать совершенствовать свою структуру, развивать работу с регионами. Мы помним, что успех нашей компании был обеспечен в первую очередь доверительными отношениями с клиентами: «ОКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ» завоевал имидж надежного поставщика, который всегда выполняет свои обязательства. Эти отношения мы будем развивать и поддерживать в дальнейшем, потому что только в сотрудничестве с нашими партнерами сможем достичь новых высоких результатов.

Монтажные клинья
Руководитель отдела продаж компании «Оконный Элемент» Ольгов Николай
Ошибка при вводе логина или пароля!