Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Др. Хан» представляет трехсекционную петлю KT-R

Фальцевая петля от «Хан» для дверей из ПВХ уже много лет пользуется популярностью у производителей дверей. На выставке BAU 2013 в Мюнхене компания «Др. Хан» – специалист по дверным петлям – впервые представила новый 3-секционный вариант петли KT-R, расширив портфолио своих продуктов давно ожидаемой на рынке новинкой.
3-секционная петля KT-R фирмы Dr. Hahn

Новая петля KT-R регулируется на установленной створке из нулевого положения по горизонтали ±3 мм и по высоте +3/-1 мм. Регулировка прижима осуществляется поворотом шарнирной втулки в рамной части петли в диапазоне +0,5 мм.
Петля произведена из экструдированного алюминия. При использовании двух петель вес створки может составлять до 140 кг. Новая фальцевая петля от «Хан» пригодна для лево- и правостороннего использования на дверях с внутренним и наружным открыванием.
3-секционная KT-R поставляется в предварительно собранном виде. Шарнирная втулка абсолютно не нуждается в обслуживании, как и у всех петель компании «Др. Хан». Новое исполнение петли KT-R доступно во всех цветах по системе RAL.
Специалист по производству дверных петель – компания «Др. Хан» считает, что развитие тенденций в сфере производства дверей и в дальнейшем будет за роликовыми петлями с фальцевым креплением.

Техническая информация

  • Изготовлена из экструдированного алюминия
  • Крепление осуществляется винтами в раму и створку (по запросу крепление при помощи ступенчатых переходников от «Хан»)
  • Максимальная нагрузка 140 кг в зависимости от конструкции профиля

Регулировка на установленной створке в 5-ти направлениях:

  • горизонтально, плавно ±3 мм
  • по высоте, плавно +3 мм, -1 мм
  • прижим +0,5 мм

Доступны все цвета по системе RAL

Петля KT-R применяется практически на всех известных профильных системах, полностью соответствуя слогану компании «Др. Хан»: «Для каждой ситуации – подходящее решение».
Более подробную информацию о петле KT-R 3 можно найти на сайте: www.dr-hahn.ru.
За дополнительной информацией просим обращаться к представителю компании Dr. Hahn в Москве.

Ошибка при вводе логина или пароля!