Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «ПТК «Дельта» – за качественный и надежный продукт, отвечающий требованиям современного рынка!

Производственно-техническая компания «Дельта» была образована в 2005 году и уже более 7 лет выступает на рынке металлопереработки в качестве производителя армирующих оцинкованных профилей для различных оконных ПВХ-систем: KBE, EXPROF, REHAU, VEKA, MONTBLANC, BECKER, GEALAN, THYSSEN, PLAFEN, WINTECH, SALAMANDER, ARtec, ALUPLAST, LG Hausys, Schüco.

Имеющийся производственный потенциал компании располагается на территории свыше 5000 м² и включает в себя 2 агрегата продольного раскроя рулонного металла и 14 профилегибочных агрегатов. За счет освоения новых направлений деятельности, расширения производственной базы и внедрения инновационных разработок ассортимент выпускаемой продукции становится богаче и разнообразнее с каждым годом. Сегодня на предприятии освоено более 100 видов армирующих гнутых профилей.
Специальное оборудование и длительный опыт производства армирующих профилей позволяют изготовить широкую гамму требуемых типоразмеров. Возможность быстрой переналадки оборудования позволяет изготавливать профили в кратчайшие сроки, а наличие двух терминалов отгрузки дает возможность грузить профиль одновременно нескольким потребителям.
При необходимости по чертежам заказчика мы можем в течение месяца освоить производство практически любого профиля, а если заказчик оплачивает расходы по изготовлению оснастки, то приобретает эксклюзивное право ее эксплуатации.
Качеству на предприятии уделяется особое внимание, организован четкий технический контроль. Непосредственно на производственной линии проверяются геометрия профиля и толщина металла. Введенная система выходного контроля профиля исключает попадание на рынок недоброкачественной продукции. Вся продукция сертифицирована – сертификат соответствия Госстроя России № РОСС RU.AB28.H13414.
Мы постоянно расширяем клиентскую базу, что говорит о высоком качестве продукции и взвешенной ценовой политике компании. ООО «ПТК «Дельта» имеет обширную географию поставок – все регионы России (вплоть до Дальнего Востока) и Республика Беларусь. Отгрузка продукции осуществляется авто- или железнодорожным транспортом. Поставки армирования в отдаленные регионы производятся в 24-футовых контейнерах в прямом и прямом смешанном (железнодорожно-водном) сообщениях.
В этом году наше предприятие освоило новый вид продукции – анкерные пластины (сертификат соответствия Госстроя России № РОСС RU.AB28.H14352).
ООО «ПТК «Дельта», прочно завоевав свою нишу на рынке армирующих профилей, сегодня продолжает динамично развиваться. В планах развития компании на 2013 год – стратегия расширения рынка сбыта армирующих оцинкованных профилей, увеличение географии поставок, создание оптимальных логистических схем доставки, совершенствование сервисного обслуживания для каждой модели отгрузки.

ООО «ПТК «Дельта» приглашает к сотрудничеству всех, кому интересна наша продукция и услуги. Для новых партнеров мы готовы предложить специальные цены на всю интересующую номенклатуру продукции и особые условия сотрудничества.

Ошибка при вводе логина или пароля!