Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


KIAplast – лидирующий производитель уплотнителей в Украине

ТМ KIAplast является одной из ведущих украинских компаний-производителей изделий из полимерных материалов, всегда идет в ногу со временем, мгновенно реагирует на все изменения рынка. Неизменным остается только наше следование основным принципам, на которых мы строим свою деятельность: качество, надежность, профессионализм.

ПРОИЗВОДСТВО

За время существования торговой марки KIAplast изделия компании обрели репутацию надежной и качественной продукции.
Увеличение темпов развития TM KIAplast, рост объемов производства и расширение рынков сбыта явились предпосылками для расширения производственных площадей. Производственная база предприятия занимает более 1000 м², производственные мощности составляют около 2 000 000 условных метров в месяц.
Маркетинговая и инженерно-техническая службы предприятия ведут постоянную работу, направленную на расширение ассортимента, повышение качества продукции, удовлетворение запросов потребителей.
Ежемесячно номенклатура производимой продукции увеличивается на 14 – 16 единиц. В производстве уплотнителей важным является правильный выбор материала, так как их работоспособность в большинстве случаев лимитирует надежность и долговечность конструкций, в которых они применяются. Очевидно, что по соотношению цена-качество предпочтительными для потребителей являются уплотнители из ТPE в диапазоне жесткости от 50 до 70 Шор А, который исключительно устойчив к воздействию атмосферных влияний, пыле- и водонепроницаем.
Высококвалифицированные специалисты компании, используя передовые технологии обработки полимерных материалов, создают совершенные изделия, которые по своим техническим характеристикам не уступают лучшим мировым образцам (технологический процесс включает применение высокоточной оснастки и экструзионных линий).

КАЧЕСТВО

Применение современных высокотехнологичных полимерных материалов обеспечивает химическую стойкость, механическую прочность и долговечность наших изделий. На предприятии действует комплексная система контроля качества, которая подтверждена сертификатом соответствия UA1.024.0096424-06. Продукция изготовлена по специально разработанному ТУ. Каждое готовое изделие ТМ KIAplast проходит обязательное тестирование на современном оборудовании, что позволяет защитить интересы потребителя путем установления качественных норм и требований к их безопасности. При приемке продукции проводятся технологические, температурные и эксплуатационные испытания с использованием специального оборудования. Благодаря такому подходу к производству потребители получают высокотехнологичные изделия, удовлетворяющие всем техническим, экологическим и эксплуатационным требованиям, о чем свидетельствуют проведенные лабораторные испытания физико-механических свойств и санитарных норм, заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

АССОРТИМЕНТ

На сегодняшний день ассортимент ТМ KIAplast насчитывает более 500 позиций уплотнителей, позволяющих укомплектовать ПВХ-, алюминиевые, раздвижные, фасадные, деревянные, вентиляционные и грязеочистительные системы, а также антимоскитную сетку. Силиконовые уплотнители служат комплектацией для раздвижных систем, шкафов-купе, душевых кабин и столярных изделий.
Постоянное наличие продукции на складе, гибкая система скидок, различные формы оплаты, отсрочка платежа делают покупку у нас не только удобной, но и по-настоящему выгодной.
При поставках за рубеж организуется автодоставка, оформление экспортной декларации и выдача сертификата соответствия.

Технические характеристики уплотнителей

  • не оставляют следов на соприкасающейся поверхности
  • спайка уплотнителя в угловых стыках конструкций
  • температурный диапазон применения уплотнителей от -50°С до +100°С
  • минимальная деформация при длительном сжатии 34%
  • плотность 1100 кг/м³ твердость по Шору (А) 60 – 75
  • водопоглощение 0,4%

Наша компания растет из года в год. Несмотря ни на что мы продолжаем уверенное развитие. Нами движет наша цель, видение и понимание, для чего мы работаем. С самого начала мы поставили перед собой задачу – стать украинской компанией мирового класса, лидером своего рынка и производителем высококачественной продукции.
Мы руководствуемся тремя принципами: качество, надежность, профессионализм.

Ошибка при вводе логина или пароля!