Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Торговый дом «ЕВРОКОНСТ» – ваш надежный партнер на рынке России

ООО ТД «ЕВРОКОНСТ» – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве изделий из ПВХ для оконной отрасли и монтаже оконных конструкций.

Нынешний уровень нашего предприятия – лишь этап на пути развития и успеха. Программа развития компании предусматривает дальнейшее расширение материальной базы, применение современных систем управления, увеличение объемов поставляемой продукции, количества и качества предоставляемых услуг. Постоянное совершенствование производственного процесса позволяет достигать высоких результатов при изготовлении продукции.
Мы производим откосы ПВХ, сэндвич-панели, панели ПВХ и уголки с защитной пленкой. С начала 2012 года запущено производство F- и П-профилей из ПВХ очень высокого качества со сравнительно невысокой для российского рынка ценой. К концу прошлого года благодаря расширению производства мы смогли увеличить объем выпускаемой продукции в два с половиной раза, а также запустили в производство изготовление ПВХ-панелей.
Изготовление качественной продукции, предоставление потребителям выгодных условий поставок позволили увеличить сбыт продукции с начала 2013 года на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сэндвич-панели белые с защитной пленкой

В качестве облицовочного материала на трехслойных сэндвич-панелях с обеих сторон применяются листы из твердого ПВХ, которые могут быть матовыми или глянцевыми. Панели успешно применяются в оконно-дверных конструкциях. Возможно производство панелей толщиной от 6 до 80 мм с габаритными размерами 1500х3000, 1500х2000, 1540х3000 и 2000х3000 мм.

Цветные сэндвич-панели

Основой панелей служит экструдированный пенополистирол, а в качестве лицевых сторон используется бумажно-слоистый пластик (HPL) либо ламинация цветной ПВХ-пленкой Renolit MBSA. Возможно изготовление цветных сэндвич-панелей, ламинированных пленкой как с одной, так и с обеих сторон. Стандартные размеры цветных панелей: 3000х1150х24, 3000х1150х32, 3000х1300х24, 3000х1300х32 мм. По заказу возможно изготовление нестандартных размеров. Цветные сэндвич-панели имеют приятный эстетичный вид, применяются для декоративной отделки окон ПВХ.

Профили и уголки ПВХ

Угол ПВХ предназначен для декоративной отделки внешних и внутренних углов в помещениях. Он придает долговечность и прочность арочным и прямым углам при отделке дверных и оконных откосов, выступов стен или при проведении штукатурных работ. Изделия из ПВХ имеют ряд преимуществ: это прочность и долговечность, простота монтажа и ухода, а также придают помещению завершенный и эстетичный вид.
Пластиковый профиль – лучший вариант отделки откосов. Это практично, быстро, долговечно и недорого.

Производство пластиковых панелей. Технология изготовления

Панели ПВХ (пластиковые панели) производятся по всем стандартам качества методом экструдирования из экологически безопасных и невоспламеняющихся материалов – твердого ПВХ с минимальным включением смягчителя. Без содержания вредных примесей. Панели обладают множеством достоинств, главные из которых – высокие качество и прочность, эстетичный вид и простота монтажа.
Конструкция ребер жесткости обеспечивает чрезвычайную прочность панелей. Пластиковые панели долговечны, негорючи, имеют 100% влагостойкость (водонепроницаемы даже в стыках), не подвержены коррозии и гниению, выдерживают механические нагрузки, устойчивы к различным атмосферным воздействиям. Каждая пластиковая декоративная панель состоит из множества изолированных ячеек, благодаря чему панели обладают высокими термо- и звукоизоляционными свойствами. Как правило, они монтируются на пластиковый каркас, и между облицовкой и стеной остается небольшое пространство. Его можно заполнить изоляционным материалом, благодаря чему улучшится звукоизоляция, снизятся расходы на отопление. Но даже без дополнительной изоляции обшивка панелями способствует снижению уровня шума в помещении.

Область применения ПВХ-панелей

Панели ПВХ используются для отделки стен и потолков в жилых помещениях, а также офисах, торговых залах, магазинах, павильонах, санузлах и ванных комнатах, детских учреждениях, больницах, нежилых помещениях: складах, хранилищах и т. д.

Основные преимущества пластиковых панелей:

  • Долговечность (в течение длительного времени сохраняют превосходный внешний вид)
  • Легкость монтажа (не требуется специальных знаний и инструмента)
  • Экологичность
  • Не имеют запаха, нетоксичны
  • Пожаробезопасность (не способствуют распространению огня)
  • Гигиеничность (поверхность можно мыть дезинфицирующими и моющими средствами, кроме абразивных)
  • Удобство в уходе (с поверхности легко удаляются пыль и загрязнения)
  • Доступная цена

На сегодняшний день ТД «ЕВРОКОНСТ» является одним из надежных поставщиков изделий из ПВХ на российский рынок и рынок СНГ.
Для удобства наших клиентов наряду с продукцией собственного производства мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров, производимых нашими партнерами: подоконники, монтажную пену, силиконовые и акриловые герметики, заглушки и т. д.
Компания имеет собственный автопарк, что позволяет оперативно доставлять продукцию до клиента в сжатые сроки. Территориальное расположение склада компании (трасса М7) очень удобно для поставок продукции в регионы.
Нашу продукцию можно увидеть практически на каждой выставке, посвященной оконной тематике, как в Москве, так и у наших представителей в регионах.
Мы продолжаем увеличивать свою долю на рынке, привлекая новых партнеров выгодными условиями сотрудничества.
Основное правило компании – качество выпускаемой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Ошибка при вводе логина или пароля!