Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Знаменитая лента ПСУЛ Hannoband® успешно прошла испытания в США на устойчивость к ураганам

Компания HANNO, производитель высококачественных лент ПСУЛ, в очередной раз подтвердила качество ленты Hannoband® BG1, подвергнув ее очередному серьезному испытанию.

ПСУЛ Hannoband®

Уже не первый год лента ПСУЛ Hannoband® BG1 снова и снова подтверждает свое безупречное качество. Например, с успехом завершенные испытания на открытом воздухе в течение 15 лет или положительная аттестация на пригодность для строительства пассивных зданий.
Регулярно проводимые внутренние испытания, а также тестирования в независимых институтах подтверждают, что показатели ленты по ливневой устойчивости и стабильности значительно превышают требования DIN 18542:2009. По этой причине в компании HANNO было принято решение подвергнуть ленту Hannoband® BG1 еще более серьезным испытаниям. Следуя предписаниям округа Майами об уплотнении фасадов и монтажных швов материалами, устойчивыми к ураганам, лента была передана на проверку одному из самых авторитетных испытательных центров США Architectural Testing, Inc. в Пенсильвании.
Лента была установлена в несколько фасадов и оценена на соответствие нормам США ASTM E 284-04, E ASTM 330-02 и ASTM E 331-00. В процессе проверки лента выдерживала ливневую нагрузку, превышающую 1050 Па, и осталась невредимой в монтажных швах при разнице давлений ±9000 Па!
Этими испытаниями компания HANNO в очередной раз показывает, каким потенциалом для заказчиков и владельцев зданий обладает ПСУЛ Hannoband® BG1, в том числе в самых высоконагруженных монтажных швах. Отдавая предпочтение ленте Hannoband® BG1, проектировщики и исполнители могут быть абсолютно уверены в правильности выбора.

Ошибка при вводе логина или пароля!