Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ТМ KIAplast – расширение объемов производства

Выбрав нашу компанию в качестве поставщика, вы получите профессионального партнера, способного помочь укомплектовать ваши изделия в сжатые сроки.
 

Уважаемые партнеры!
На протяжении 10 лет наша компания растет из года в год, и несмотря ни на что мы продолжаем свое уверенное развитие. Покупатель становится все более требовательным к качеству, ассортименту товаров и уровню сервиса. Своевременно корректировать ассортимент в соответствии с запросами потребителей, включать в него как проверенные временем, так и последние технические новинки позволяет полученный нами опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями-профессионалами оконного рынка.
В апреле 2012 года ТМ KIAplast ввела в эксплуатацию новое коэкструзионное оборудование и начала выпуск двухкомпонентного уплотнителя. Тестирование изделия показало, что благодаря жесткости замочной части уплотнителя при порезке профиля не происходит усадки изделия, что в последующем дает возможность одновременной спайки угла конструкции. В результате чего появилась возможность перспективного сотрудничества с производителями профилей и межкомнатных дверей.
В целях ускорения темпов развития и роста уровня ликвидности производства в рамках предприятия действует несколько инновационных проектов.
Инвестиционный план на 2013 год предусматривает расширение объемов производства до 4 000 000 погонных метров в месяц, ассортимента выпускаемой продукции на 150 – 200 ед., запуск нового оборудования, а также развитие новых направлений, связанных с производством уплотнительных элементов и других различных изделий из полимерных материалов.
На сегодняшний день ассортимент ТМ KIAplast насчитывает более 500 видов продукции.
Основные сферы применения выпускаемой продукции – строительство, машиностроение и вагоностроение. Подразделяются на следующие виды:

  • для ПВХ-профилей (однокомпонентные и двухкомпонентные уплотнители)
  • для алюминиевых систем
  • для антимоскитных сеток
  • для раздвижных систем и шкафов-купе
  • для фасадных систем
  • для деревянных окон и дверей
  • для МДФ-панелей
  • для душевых кабин
  • для вентиляционных систем
  • для подвесных потолков
  • для противоскользящих и грязеочистительных систем
  • для ж/д вагонов

Нами движет вперед наша цель, наше видение, наше понимание, для чего мы работаем с вами. С самого начала мы поставили себе задачу – стать украинской компанией мирового класса, стать лидером на своем рынке и производить высококачественную продукцию.
Мы делаем все, чтобы наши клиенты чувствовали, что они получают надежную и качественную продукцию, с идеальным балансом цена/качество. Ведь правильно выстроенная система производство/продажа может стать базой успеха любого бизнеса, и именно поэтому мы хотим сделать наше сотрудничество легким и надежным, а это гораздо больше, чем просто продавать продукцию. Мы стараемся быть полезными для клиентов, предлагая практичные, доступные и вместе с тем недорогие комплексные решения. Подробная консультация о свойствах предлагаемых видов продукции, по их применению и приобретению, подбор видов и материалов под конкретную систему, расчет оптимального решения и стоимости, мобильность, правильно выстроенная логистика – вот тот далеко не полный список услуг, на которые может рассчитывать наш клиент.
Широкий ассортимент продукции, гибкая система скидок, различные формы оплаты, организация автомобильной доставки в любую точку Украины и других стран СНГ делают покупку у нас не только удобной, но и по-настоящему выгодной.
Именно поэтому мы сознательно инвестируем в обучение и повышение квалификации персонала. Именно поэтому мы ориентируемся на долгосрочность отношений с клиентом, превращая их в партнерские, а не на извлечение сиюминутной выгоды за счет покупателя.
Убедительным свидетельством правильности избранной стратегии является постоянный рост объемов производимой продукции.

Доверие качеству!

Ошибка при вводе логина или пароля!