Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый революционный порог greenteQ

Новый революционный порог greenteQ. В том числе для балконных дверей.

5 инновационных преимуществ для вас:

  • Максимальная теплоизоляция, испытанная в условиях сибирских морозов
  • Защита от влаги, ветра и насекомых, не имеющая себе равных за счет интеллектуальной геометрии уплотнения
  • Гармоничный дизайн и сочетание цветов элементов системы
  • Длительный срок службы, минимальные износ и затраты на обслуживание
  • Универсальность для всех материалов и типов дверей

Идеальное решение для всех типов дверей – отсутствие барьеров

  • Теплоизоляционные
  • Ливнестойкие
  • Противовзломные
  • Надежные/долговечные

Привлекательный дизайн

Пороги greenteQ представляют собой высококачественные уплотненные алюминиевые платформы, имеющие препятствующую скольжению поверхность. Благодаря своим свойствам поверхность легко и быстро очищается.

Отсутствие барьеров

Изогнутая форма поверхности позволяет детской коляске или инвалидному креслу беспрепятственно преодолеть порог высотой 20 мм. Благодаря отсутствию острых поверхностей минимизирован риск для детей.

Ливнестойкий

Благодаря превосходно продуманной конструкции порогов greenteQ и комплектующих, пыль, влага и холод остаются снаружи. Тепловые потери сведены к минимуму.

Пороги greenteQ – одна система

Входить в дом и чувствовать комфорт. С порогами greenteQ вы делаете большой шаг навстречу этому. Сквозняки, проникновение влаги и холода – все это перестанет волновать вас. Даже если снаружи невероятный холод, пороги greenteQ не пропустят его. К тому же пороги greenteQ спроектированы таким образом, что на них не образуются иней, талая вода, что служит дополнительной защитой.
Изготовленные из высококачественного алюминия, устойчивые к ударам и толчкам пороги greenteQ повысят ценность ваших дверей. Не превышающие 20 мм в высоту, пороги greenteQ не станут препятствием для детской или инвалидной коляски. Прорезинивание является дополнительным гарантом безопасности, который избавит вас от скольжения в сырую погоду.
Пороги greenteQ просто очистить благодаря гладкой поверхности. Вы не только увидите, но и почувствуете разницу.
Пороговая система greenteQ также повышает противовзломную безопасность.
Наше инновационное пороговое решение подходит не только для входных, но и для балконных дверей. Порог greenteQ удовлетворяет всем требованиям безбарьерности и соответствует всем российским и европейским требованиям «доступности среды». Дополнительные детали встраиваются в конструкцию порога, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Ошибка при вводе логина или пароля!