Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Универсальная фурнитурная система YANAC

ООО «ПЕНМАК РУС» представляет нового игрока на рынке фурнитуры
Универсальная фурнитурная система YANAC

Оконная система YANAC предлагает Вам простые решения и расширенные возможности для поворотных конструкций из ПВХ-профилей (фрамуги, поворотные окна, балконные двери).
Благодаря простому монтажу, надежности и функциональности система YANAC широко используется при производстве фрамуг с нижним или верхним подвесом. Надежный фиксатор выдерживает нагрузку до 80 кг включительно. Возможна установка как регулируемых, так и нерегулируемых петель. Универсальную поворотно-фрамужную систему YANAC можно использовать на окнах и балконных дверях, что позволяет добавить в простую поворотную систему функцию проветривания с защитой от несанкционированного открывания. Система Yanac подходит как для 13-миллиметровых, так и для 9-миллиметровых профилей. Позволяет без лишних усилий фиксировать механизм поворотной фурнитуры через простое управление оконной ручкой.

Наши клиенты отмечают положительные стороны использования системы YANAC:

  • простой монтаж
  • широкий диапазон применения
  • надежность эксплуатации
  • демократичная цена

Таким образом, оконная система YANAC, произведенная и запатентованная турецкими инженерами, зарекомендовала себя как качественный и надежный продукт, отвечающий требованиям современного рынка, и имеет наиболее оптимальное соотношение цены и качества.

Ошибка при вводе логина или пароля!