Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Tytan Professional STD пена монтажная

Еще 35 лет назад потребление полиуретана ограничивалось только индустриальным применением. Своим успехом полиуретановая пена обязана разнообразным свойствам и преимуществам. Переломными оказались 70-е годы, когда началась разработка однокомпонентной полиуретановой пены в аэрозольном баллоне. С тех пор данный продукт успешно применяется для монтажа дверей и окон, соединения и герметизации, заполнения щелей, звуко- и термоизоляции.

Кроме пен для профессионалов (пены специализированные для определенного места и способа применения), которые необходимо наносить с помощью специального пистолета, монтажные пены стали сегодня более доступны также и для домашних мастеров на все руки, которые самостоятельно выполняют работы и используют пену для различных целей.
Группа компаний Selena на протяжении многих лет занимается производством и продажей полиуретановых пен, предлагает продукты для профессионалов и домашних пользователей.
Tytan Professional STD пена монтажная – это пена для домашних пользователей, которые выполняют мелкие ремонтные работы. Для удобства работы пена снабжена трубкой-адаптером (пластмассовая трубка, которая прилагается в комплекте к каждому баллону).
Эта высококачественная монтажная пена рекомендуется не только для монтажа окон и дверей, термо- и звукоизоляции, соединения и герметизации в каркасном строительстве. Благодаря увеличению объема пены (вторичное расширение выше, чем у профессиональных пен) она отлично подходит для заполнения свободного пространства, трещин, щелей, широких швов, зазоров между трубами и других строительных работ. У пены высокий уровень термоизоляции, превосходная структура, хорошая адгезия к большинству строительных материалов и высокая устойчивость к плесени и влаге. Кроме того, она не разрушает озоновый слой и имеет длительный срок хранения – 18 месяцев.
Пена работает при температуре применения от +5°C до +30°C.
Для применения необходимо тщательно встряхнуть баллон и присоединить к клапану трубочку-адаптер. Предварительно необходимо очистить, обезжирить и увлажнить поверхности водой. Во время применения необходимо держать баллон вверх дном. При установке окон и дверей надо всегда использовать механические крепления. Затвердевшую пену следует защитить от УФ-лучей с помощью герметика, штукатурки или краски (не раньше чем через 24 часа после нанесения).
Сертификатом О2 шведского института SP Provning Forskning подтверждено отсутствие вредных испарений MDI во время применения во всех пенах Tytan Professional, а также пены классифицированы по самому высокому классу М1 для строительных материалов Строительным информационным фондом RTS в Финляндии, который обозначает, что пена после отверждения не имеет запаха и не выделяет в воздух летучие вещества, формальдегиды, аммиак и MDI.

Ошибка при вводе логина или пароля!