Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


А вы используете «теплую кромку»?

Компания Edgetech, входящая в состав группы Quanex, уже давно признана ведущим мировым производителем продукции, выполненной с использованием технологии «теплой кромки». Ежегодно нами производится более четверти миллиона метров спейсеров для заказчиков самых различных уровней – от изготовителей стеклопакетов, выпускающих по сотне единиц изделий в день, и до крупных концернов, объем производства которых исчисляется тысячами единиц. Идя в ногу с неуклонно растущими требованиями по знергоэффективности и долговечности, мы вместе с нашим московским партнером – компанией «РуСайл» – занимаемся продвижением технологии «теплой кромки» в России. Внедрение этой технологии помогает нашим клиентам выйти на новые уровни производительности при ручном, полуавтоматическом и полностью автоматизированном производстве. Компания «РуСайл» предлагает не только спейсеры, но и недорогое оборудование, необходимое для изготовления стеклопакетов по технологии «теплой кромки». Так, к примеру, для компании, производящей 200 – 300 стеклопакетов в неделю силами двух сотрудников, необходимое оборудование будет стоить менее 11000 евро.
 

Исключительная долговечность

Система Super Spacer® обеспечивает превосходное сопротивление поглощению таких газов, как азот и аргон. Super Spacer® отличается высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и способна выдерживать температуры в феноменально широком диапазоне: от -40°C до +120°C. Она также обладает стопроцентной памятью и поэтому допускает расширение и сжатие, что в традиционных стеклопакетах может являться основной причиной усталостных разломов. Ускоренные испытания системы Super Spacer® показали, что она способна прослужить в два раза дольше других систем с двойной герметизацией и до девяти раз дольше, чем системы с одинарной герметизацией.

Ассортимент продукции: возможность выбора

Технология Super Spacer®/Спейсер Standard

Гибкий спейсер (распорно-герметизирующая лента) из вспененного органопласта обеспечивает великолепную теплоизоляцию по всему периметру стеклопакета. Спейсер из конструкционного пенопласта пропитан десикантом, а на его боковые поверхности уже нанесен клеящий слой – такой продукт существенно упрощает производство стеклопакетов.

Технология Super Spacer®/Спейсеры TriSeal™ и T-Spacer™

Гибкий спейсер, выполненный из кремнийорганического пенопласта, призван удовлетворить самые жесткие требования в отношении остекления коммерческих помещений, включая структурное остекление с использованием кремнийорганических материалов (SSG). Внутренний слой его уникальной системы тройного уплотнения представляет собой клей на акриловой основе, что позволяет сразу же использовать ленту для сборки стеклопакета.
Спейсеры линейки TriSeal® поставляются с уже готовой первичной герметизацией (полиизобутилен), что улучшает их газоудерживающую способность и снижает паропроницаемость. Наносимый заказчиком силиконовый герметик обеспечивает подтвержденные практикой конструктивные характеристики.

DuraLite®

Гибкий спейсер, в основе которого лежит принцип «теплой кромки», изготовлен по уникальной технологии многослойного ламинирования без присутствия металла. Спейсер DuraLite® обеспечивает превосходные показатели термического сопротивления и долговечности. Поставляется с уже заделанным в него разделителем из поликарбоната, который образует заполненные воздухом камеры, обеспечивающие более высокий уровень теплоизоляции, а также с бутиловым герметиком и гидроизолирующим слоем, создающим сплошной трехсторонний барьер на пути проникновения влаги, и верхним абсорбирующим слоем, – все это в совокупности создает высокоэффективную и долговечную систему, предполагающую лишь однократную герметизацию.

DuraSeal®

Отличие гибкого спейсера DuraSeal® от DuraLite® заключается в следующем: вместо разделителя из поликарбоната в него заделан тонкий алюминиевый разделитель.

РуСайл – один из ведущих российских поставщиков комплектующих для стеклопакетов по технологии «теплой кромки». Мы сотрудничаем с компаниями по всей России. РуСайл предлагает широкий выбор и высокое качество продукции.

Ошибка при вводе логина или пароля!