Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Проверка качества. Нужны ли испытания окон?

Качество продукции – это базовое условие успеха любого бизнеса в долгосрочной перспективе. Это как потребность в еде и сне для человека.

Компания ТБМ всегда уделяла и продолжает уделять большое внимание качеству поставляемой продукции. В связи с необходимостью постоянно проверять изделия на соответствие требованиям российских и европейских стандартов, компания ТБМ в 2012 году открыла собственный испытательный центр «Эксперион». В нем установлено современное оборудование, которое позволяет тестировать продукцию на воздухо- и водонепроницаемость, ветровую нагрузку, коррозионную стойкость, разрыв, сжатие, изгиб и т. д.
В центре также проводятся испытания готовых изделий партнеров и клиентов ТБМ. По данным опроса*, проводимого среди клиентов в системе ТБМ-Онлайн, более 86% производителей окон считают необходимым проведение испытаний своей продукции. При этом почти 68% сторонников тестирования уверены, что испытания нужны прежде всего потому, что это важно для конечного потребителя, а 32% – хотят быть уверенными, что выпускают качественную продукцию.
В настоящий момент теплофизические характеристики своих изделий в «Эксперионе» уже протестировали компании VEKA, REHAU, «Фабрика Окон» и другие.
Двери испытательного центра всегда открыты для всех производителей, которые заботятся о качестве своей продукции!

По вопросам проведения испытаний вы можете обратиться к Сергею Васильевичу Чудову, директору ИЦ «Эксперион», по телефонам: +7 (495) 974-2189 (доб. 3025), +7 (916) 411-8617.
 
Ошибка при вводе логина или пароля!