Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые декоры подоконников Möller

В 2013 году компания Moeller представляет новые цветовые декоры подоконников LD-S 30.

Подоконники Moeller с декоративным покрытием крем-брюле глянец создадут домашний уют и придадут современный дизайн интерьеру, радуя своим теплым оттенком.
Декор горная лиственница имеет креативный дизайн, превосходно смотрится в офисных и жилых помещениях, придавая им строгий и запоминающийся стиль.
Декоративное покрытие подоконников махагони, венге, светлый и золотой дуб в глянце великолепно повторяет структуру дерева, сочетается с декорами пленок оконного профиля. Глянцевая поверхность подоконников объединяет в себе красоту, изысканный стиль, богатство и роскошь.
В 2013 году глянцевые и подоконники цветных декоров пользовались большим спросом у производителей высококачественных окон. Мы прогнозируем, что в 2014 году представленные декоры найдут своего покупателя. Наши дилеры помогут оборудовать ваши точки продаж необходимой рекламной продукцией и образцами новых декоров.
Компания Moeller открыта для сотрудничества с региональными партнерами. Всесторонняя поддержка и взаимовыгодные условия сотрудничества позволяют эффективно продвигать наши товары на российском рынке.

Moeller – продукция высшего качества.

Подробная информация на сайте www.moeller.su
 
Ошибка при вводе логина или пароля!