Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Завод по изготовлению ламинационных линий UNIMAK – новый партнер компании Пенмак Рус

Компания Пенмак Рус рада представить нового партнера: завод по изготовлению ламинационных линий UNIMAK. За все время существования компания UNIMAK зарекомендовала себя как надежный и ответственный производитель.

Ламинирующие станки UNIMAK

Ламинирующие станки, производимые на заводе UNIMAK, дают возможность ламинировать профили, подоконники, вагонку, наличники, плинтусы и другие изделия из ПВХ, МДФ и алюминия. Ламинирующими материалами могут быть как ПВХ, СPL (меламин) и бумажная пленка, так и рулонный и листовой шпон. В зависимости от материала пленок и покрываемых поверхностей используется тот или иной тип клея, что предопределяет тип клеенаносящей системы станка. В некоторых случаях клей также влияет на скорость работы ламинатора. Поэтому очень важно с самого начала правильно выбрать станок.

Ламинирующие станки UNIMAK

Правильный выбор оборудования и комплектующих позволит Вам:

  • экономить время
  • избежать брака
  • уменьшить складские помещения

Основные виды ламинирующих станков:

  • Экономичный ламинирующий станок для профилей из ПВХ, алюминия c использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя (PW15W4S)
  • Ламинирующий станок для профилей, подоконников и панелей из ПВХ, алюминия и МДФ c использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя (PW30W5S, PW45W5S, PW55W6S, PW85W6S)
  • Ламинирующий станок для профилей, подоконников и панелей из ПВХ, алюминия и МДФ с использованием однокомпонентного термоплавкого клея (PUR hotmelt) (PW35W5P, PW55W6P, PW85W6P, PW110W6P). Данные станки поставляются вместе с испанской системой плавления фирмы Мелтон
  • Ламинирующий станок для профилей и панелей из МДФ (ДСП) c использованием однокомпонентного клея (ЭВА хотмелт) (PW35F6E)

Станки для резки пленок

Станки для резки пленок UNIMAK

Производимое заводом UNIMAK оборудование позволяет нарезать пленку из ПВХ, бумаги и CPL (меламин) различной толщины. Основное внимание мы уделяем обеспечению точной и качественной нарезки, а также легкости и практичности в управлении.

Ошибка при вводе логина или пароля!