Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Местное присутствие, глобальная поддержка

Компания «РуСайл» уже давно является надежным партнером для многих российских производителей стеклопакетов и оконных конструкций. За прошедшие 12 месяцев фирмой был отмечен высочайший объем продаж, подтвердивший нацеленность команды на увеличение не только собственной прибыли, но и на расширение границ использования технологии в России.

«Нам нравится думать о наших партнерах, как о части нашей команды, и работать с ними, делая их бизнес успешнее, а продукцию качественнее. Уверен, что работа с нами и использование передовых технологий позволяют в итоге сократить издержки производства. Мы искренне верим в то, что предлагаем одно из самых низкозатратных и эффективных решений в сфере энергосбережения стеклопакетов», – комментирует генеральный директор Павел Шестаков.
Являясь ключевым партнером фирмы Edgetech, входящей в группу компаний Quanex, мы занимаем активную позицию и имеем постоянный доступ к последним разработкам продуктов и значительным ресурсам. Компания Quanex IG Systems является одним из крупнейших в мире производителей энергосберегающих (WET) продуктов, а известность самого бренда уже дает дополнительные преимущества нам и нашим партнерам. Продукция Quanex имеет высочайшие энергосберегающие показатели – это неоспоримый факт. Сотрудничество с компанией РуСайл, которая является дилером Quanex IG Systems в России, открывает доступ к новейшим технологиям и возможностям производства светопрозрачных конструкций.

Продукция Quanex – это:

  • высочайшие энергосберегающие показатели и испытанное временем качество (23 года на рынке)
  • 300 миллионов метров продукции, поставляемой ежегодно в 90 стран, что эквивалентно ежедневному производству 400 тысяч стеклопакетов
  • гарантированное качество
  • непрерывные НИОКРы с бюджетом 1 млн долларов и 17 различных отделов с собственным персоналом, занятым полный рабочий день, а также регулярный аудит поставщиков

Главное отличие нашей компании в том, что мы не фокусируем внимание только на предлагаемом нами продукте, а предоставляем клиентам технологию производства стеклопакетов в целом: оборудование, техническую и информационную поддержку, а также новые продукты и решения. Все это в сочетании с отличным знанием собственного рынка, его возможностей и вызовов заставляет нас концентрировать внимание на повышении качества работы с партнерами и удовлетворении потребностей обращающихся к нам производителей стеклопакетов.

Ошибка при вводе логина или пароля!