Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Первая пресс-конференция компании ТБМ

14 ноября 2013 года в штаб-квартире компании ТБМ (МО, г. Мытищи) состоялась пресс-конференция «Компания ТБМ – 20 лет в оконном бизнесе. От небольшой фирмы до крупного международного холдинга» с обзорной экскурсией по компании ТБМ. Пресс-конференция была приурочена к 20-летию компании ТБМ и завершила цикл мероприятий для партнеров и сотрудников, посвященный празднованию дня рождения компании.
Мероприятие посетили представители отраслевых печатных изданий и интернет-ресурсов, а также представители средств массовой информации Мытищинского района.
Перед пресс-конференцией была организована экскурсия по компании ТБМ. Наибольший интерес у представителей СМИ вызвал современный логистический центр ТБМ, откуда осуществляются ежедневные поставки в различные региональные распределительные центры ТБМ. На многочисленные вопросы журналистов ответил генеральный директор логистической компании ТБМ Шемонаев Константин Михайлович.
После обеда гости посетили испытательный центр «Эксперион», где увидели реальные испытания окон на различные теплофизические характеристики. Далее гости посетили уникальный музей окон и корпоративный университет ТБМ, где проходят обучение сотрудники и клиенты компании.
Программа пресс-конференции состояла из двух докладов. Выступление основателя, генерального директора ТБМ В. Ф. Тренева, было посвящено истории развития компании и приоритетным на сегодняшний день для компании направлениям. В. Ф. Треневу было задано много разных вопросов о планах развития компании, благотворительных проектах ТБМ, о деятельности Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры, членом которой является компания ТБМ.
Второй доклад первого заместителя генерального директора М. С. Шакирова был посвящен сервисам и проектам, которые помогли компании ТБМ выстоять и добиться высокого уровня сервиса. Это и служба выездных менеджеров ТБМ, и система электронной торговли ТБМ-Онлайн, через которую на сегодняшний день проходит более 80% оборота компании, и постоянная работа над повышением качества продукции и многое другое.
После пресс-конференции состоялся фуршет, где представители СМИ могли пообщаться с руководителями и сотрудниками ТБМ в неформальной обстановке.

О компании ТБМ

Компания ТБМ основана 5 июля 1993 года. На сегодняшний день ТБМ – крупнейший поставщик комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели в России, Белоруссии, Казахстане, также компания имеет представительства в Украине, Молдове и Болгарии. В компании работает 3000 сотрудников, налажено плодотворное сотрудничество с 350 ведущими поставщиками со всего мира, ассортимент ТБМ насчитывает более 18 000 артикулов.
Компания ТБМ принимает активное участие в решении общеотраслевых проблем, успешно внедряет бережливые технологии и уделяет большое внимание благотворительности и вопросам защиты окружающей среды.

Ошибка при вводе логина или пароля!