Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Бронзовые «Окна России»

15 декабря в московском манеже «Локомотив» прошел первый турнир по мини-футболу «Окна России». В соревнованиях приняли участие 20 команд.

По регламенту соревнований сначала проходили групповые турниры, и уже по этим результатам определялся выход команд в Серебряный и Золотой этапы плей-офф. Таким образом, команды проводили минимум по 4, максимум по 7 матчей. Команда ТБМ провела 7 игр, пропустив в свои ворота лишь 2 мяча.
В групповом этапе нашими соперниками стали команды: «Алютех» (0:1 в пользу ТБМ), SP-Glass (0:7 в пользу ТБМ), Schьco (0:0), Fusion-Ротопласто (0:5 в пользу ТБМ). Победы с таким счетом позволили ТБМ занять 1-ое место в группе и выйти в Золотой этап плей-офф.
Но и команда болельщиков не теряла времени даром: группа поддержки ТБМ выиграла конкурс «Лучшие болельщики турнира» и получила в награду прекрасный ягодный торт. «Огромное спасибо за поддержку на турнире! Она очень помогла! Реально, болельщики были 6-м игроком! Спасибо!» – сказал после игры капитан команды ТБМ Алексей Головин.
В плей-офф нам пришлось сразиться с нашими клиентами, компанией «Оконный континент», которых мы одолели со счетом 2:1. А вот в следующей игре с командой «Калибр» (электроинструменты) команда ТБМ со счетом 0:1 вышла на игру за третье место Золотого плей-офф. В серьезном споре команда ТБМ все-таки одержала победу над командой «Велес» и со счетом 1:0 стала бронзовым призером чемпионата «Окна России»! Решающий гол забил Кирилл Назаров.
Второе место на турнире заняла команда «Окна КОМПАС» из Нижнего Новгорода. Однако по итогу соревнований несколько озадачило то, что победителями турнира «Окна России» стала команда компании «Калибр», производящей электроинструменты. Можно, конечно, предположить, что без электроинструментов не смонтировать окно, но тут уже остаются вопросы к организаторам.
Медали и кубок командам-победителям вручил двукратный обладатель Кубка Европы, двукратный чемпион мира, капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов.
Результаты игры футболистов команды ТБМ были высоко отмечены организаторами соревнований, и помимо бронзовых командных медалей игроки получили также личные награды:

  • Роман Дюжаев – лучший вратарь турнира «Окна России»
  • Юрий Фалалеев – лучший защитник турнира «Окна России»

Мы от всей души благодарим наших футболистов и желаем им новых ярких и значимых побед в честных поединках!

Ошибка при вводе логина или пароля!