Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания ТБМ приняла участие в круглом столе представителей рынка СПК

6 декабря 2013 года в пресс-центре РИА РБК состоялась пресс-конференция «Рынок пластиковых окон: итоги 2013 года. Мнения экспертов», в которой в качестве эксперта принял участие генеральный директор компании ТБМ В. Ф. Тренев. На конференции присутствовали и другие ведущие игроки рынка: представители компаний «Оконный континент», Rehau, «СтиС», «профайн РУС» и представители ведущих порталов оконной отрасли «Тибет», «Светопрозрачные конструкции» и «Окна Медиа».

Участники круглого стола обсудили наиболее важные вопросы: итоги 2013 года, тенденции отрасли и развития бизнес-процессов, прогнозы на 2014 год и др.
В. Ф. Тренев лично поблагодарил за приглашение партнера ТБМ Ю. М. Выдманова, генерального директора компании «Оконный континент».
По оценке Виктора Феликсовича, рынок СПК в 2013 г. характеризуется не только падением, но и обострением конкуренции в таких сегментах, как комплектующие, окна, стекло, стеклопакеты, а также консолидацией участников. Для компании ТБМ В. Ф. Тренев оценивает 2013 год как удачный с точки зрения реализации планов и стратегий.
По мнению Виктора Феликсовича, сегодня успешны те компании, которые умеют продавать свои изделия конечному потребителю и могут дешево и эффективно делать окна. Не в плане «дешево – некачественно», а именно эффективно. Этого удается достигать за счет внедрения инструментов бережливого производства. Компания ТБМ уже более 5 лет развивает технологии бережливого производства и помогает своим клиентам становиться бережливыми, а значит и эффективными компаниями.
В целом все участники круглого стола отметили актуальность проведения подобных мероприятий, так как они позволяют обмениваться мнениями между крупнейшими игроками и всесторонне обсуждать новые и существующие тенденции рынка.

Компания ТБМ получила звание «Привлекательный работодатель 2013»

Подводя итоги уходящего рабочего года, портал Superjob.ru провел очередное масштабное исследование среди компаний – прямых работодателей.

По итогам исследования, проведенного порталом среди российских компаний-работодателей, компания ТБМ получила статус «Привлекательный работодатель 2013». Важно, что в этом исследовании наиболее привлекательных работодателей выбирают сами соискатели.
Методология оценки Superjob.ru учитывает не только активную деятельность компании по привлечению персонала, но и большой отклик соискателей (как на открытые вакансии, так и на перспективу) и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.
По внутренней статистике компании ТБМ среднее количество откликов на вакансию в зависимости от региона составляет от 20 до 190, а всего в год в России и странах СНГ, где есть представительства ТБМ, размещалось около 400 вакансий. То есть примерно 30 тысяч человек в этом году были бы рады получить интересную работу в компании ТБМ.
Звание «Привлекательный работодатель 2013», полученное компанией ТБМ, это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, занимающей стабильное и уверенное положение на рынке.

Ошибка при вводе логина или пароля!