Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки в области экструзии профильно-погонажных изделий из ПВХ: высокоэффективные энергосберегающие установки

Компания Lider Makina более 30-ти лет изготавливает экструзионные линии для переработки ПВХ. Номенклатура продукции включает линии для производства оконных профилей, панелей, кабель-каналов, труб (ПВХ, ПП), линии грануляции ПВХ, линии для производства ДПК-профилей и специальных профилей, а также систему энергосберегающих линий.

Компания Lider Makina никогда не ставила перед собой легких целей, принципиальным для компании является поставка лучших производственных линий, которые бы обеспечивали максимальную продуктивность. Основная задача – предложить клиентам продукт с наилучшим соотношением цена/качество.
Создавая станки, соответствующие европейским стандартам качества, мы не ориентируемся на дешевые комплектующие, а работаем только с проверенными поставщиками из Германии, Австрии и Италии, что гарантирует надежность и долговечность нашего оборудования. Мы стараемся быть объективными в вопросах надежности и качества, ведь тут важен опыт, а не желание угодить дешевой ценой.
Для Lider Makina очень важно, чтобы покупатели и заказчики были удовлетворены сделанным выбором. Накопленный опыт и высококвалифицированный персонал компании позволяют быстро реагировать на пожелания и потребности клиентов, предлагая эффективные решения и технологические новинки в сфере производства экструзионных линий. В условиях жесткой конкуренции Lider Makina следит за инновациями.
Основная задача производителей профильно-погонажных изделий из ПВХ – снизить затраты производства, в том числе и на потребление электроэнергии.
Если сравнивать производительность вакуумных насосов, которые обеспечивают необходимое давление в привычных на сегодняшний день калибровочных столах, использующихся на экструзионных заводах у производителей профилей, то их производительность очень низкая.
Для каждого отдельного калибратора используется необходимое ему давление, выдаваемое насосами (700 мм Hg), но что делать, когда вам необходима только половина производимого насосами давления? Естественно, вы выпускаете воздух открытием клапанов и растрачиваете энергию.
Мы предлагаем вашему вниманию систему Less, которую можно презентовать как конец ненужному потреблению энергии!
Вакуумные насосы оснащены инверторами, которые разработаны специально для того, чтобы подавать необходимое количество энергии. В сухом калибраторе можно сэкономить 60 – 80% энергии, а в среднем экономится от 50 до 80% энергии в зависимости от калибратора и геометрии профиля.
Экран PLC разработан специально под систему Less. Через PLC контролируется частота вращения инверторов как автоматически, так и вручную, что позволяет отслеживать потребление электроэнергии.
Бассейн охлаждения и циклон соединены не классическим вакуумным насосом, а специальной системой «blower». Это позволяет также экономить до 50% энергии.
Управление осуществляется автоматически с помощью системы PLC Toch-screen. На экране собраны цифровые и аналоговые значения потребления энергии. 

В конце статьи хотелось бы подвести итог о предлагаемых нами электросберегающих новинках производства компании Lider Makina.
Cистемы энергосбережения повышенной эффективности необходимы для снижения энергопотребления мощных охлаждающих систем. Именно благодаря таким установкам удается в значительной степени сократить эксплуатационные затраты на охлаждение и повысить качество производства в целом.

Мы предлагаем две энергосберегающие системы:

  • Less Box – при данной системе не обязательно приобретать новую хвостовую часть линии. Less Box – это отдельное устройство, которое приспосабливается к любой существующей на производстве заказчика экструзионной линии.
  • ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ ЛИНИЯ состоит из калибровочного стола, тянущего, режущего и приемного устройств; все они работают в одной системе синхронно.

С НАШИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ЗАМЕНУ И РЕМОНТ, А ВАШЕ ПРОИЗВОДСТВО НАЧНЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И РАСШИРЯТЬСЯ!

Компания «Экстру-Тех» совместно с компанией KLEBCHEMIE M.G. Becker GmbH & Co. KG приглашают Вас посетить наш стенд FE 65 (павильон форум) на 17-ой Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков ИНТЕРПЛАСТИКА 2014 с 28 по 31 января 2014 года. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
 
Ошибка при вводе логина или пароля!