Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Программа «СуперОкна» – надежный помощник для построения эффективной компании

Сегодня все говорят о том, что падение рынка затягивается на ближайшие годы, и пережить это нелегкое время смогут только те компании, которые перестроят свои бизнес-процессы и найдут способы для развития. Есть множество примеров, когда компании начинали внедрять новые технологии, вдохновляли сотрудников думать альтернативно и действовать вопреки устоявшимся правилам и в итоге достигали поразительных результатов. В это нелегко поверить, но в условиях кризиса выживают компании-новаторы.

Одной из эффективных антикризисных мер по праву может считаться автоматизация производства. И в этом случае программа «СуперОкна» – отличный выбор для тех, кто хочет развиваться. Кроме мощной начинки по расчету окон, дверей и фасадов, компании, выбравшие «СуперОкна», получают уникальный продукт с комплексным профессиональным подходом к решению поставленных задач, а также отличным послепродажным сервисом.
Большой список функциональных возможностей программы, с детальным описанием которых можно ознакомиться на сайте www.superokna.ru, располагается внутри простого и удобного интерфейса. Все модули разделены по версиям. Каждый производитель может выбрать необходимую именно ему.

Если посмотреть на ориентировочную схему прохождения заказа от звонка до конечной установки, то можно с уверенностью сказать, что каждый этап останется под полным контролем программы «СуперОкна».

Программа «СуперОкна» обеспечивает:

1. Связь с системой электронной торговли «ТБМ-Онлайн».
О преимуществах «ТБМ-Онлайн», среди которых сокращение ошибок в заказах, отслеживание наличия товара, предоставление аналогов, говорит постоянно увеличивающееся количество клиентов, которые работают с ТБМ только через эту систему. Программа «СуперОкна» позволяет сократить время на обработку и передачу данных в «ТБМ-Онлайн».

2. Связь с «1С».
Во многих компаниях «1С» используется в качестве бухгалтерской программы. «СуперОкна» позволит бухгалтерам не набирать повторно информацию, а сделать автоматическую выгрузку, в которой будут присутствовать данные о контрагентах, счетах, номенклатуре и накладных.

3. Связь со станками на производстве.
Программа «СуперОкна» позволяет делать выгрузку из программы и отправлять данные в автоматическом режиме напрямую в станки, что значительно сокращает время и исключает человеческий фактор.

4. Безбумажное производство.
Данный модуль позволяет уменьшить количество бракованных изделий, избежать путаницы с артикулами, снизить временные издержки, сократить закупку бумажных носителей. Внедрением данного модуля занимаются опытные сотрудники, которые объездили сотни производств, внедрили десятки таких модулей, проконсультировали тысячи сотрудников оконных предприятий.

5. Техническую поддержку.
Техническую помощь пользователям программы «СуперОкна» оказывает профессионально подготовленная команда, которая имеет богатый опыт работы как с программным обеспечением, так и в оконной отрасли. Все 16 лет существования программы специалисты технической поддержки всегда приходят на помощь клиентам и отвечают на все возникающие вопросы.

6. Внедрение программы.
Программа «СуперОкна» проста в настройке. Обладая даже минимальными знаниями в области оконных технологий можно с легкостью настроить программу самостоятельно и в короткий срок. При возникновении вопросов можно в любой момент обратиться к специалистам технической поддержки, которые настроят программу с учетом индивидуальных предпочтений.

7. Доработку программы.
Программа «СуперОкна» – это высокотехнологичный продукт, но, как и любое программное обеспечение, может быть доработана под производственные процессы компании. Разработчик имеет богатый опыт доработки программ и не боится браться за самые сложные варианты исполнения.

8. Организацию дилерской сети.
При разветвленной дилерской сети программа «СуперОкна» поможет собрать все данные воедино, проконтролировать и автоматически отправить все заказы в производство.

Итак, программа «СуперОкна» поможет путем усовершенствования устаревших технологий на производстве, внедрения новых производственных процессов, снижения количества брака, уменьшения процента отходов, а также полного контроля на каждом этапе изготовления продукции добиться повышения конкурентоспобности компании на рынке.
К сожалению, специалисты ТБМ часто встречаются с распространяемой в интернете информацией о низком качестве программы и о том, что пользователям программы «СуперОкна» оказывается плохой сервис. Однако после детального рассмотрения каждого случая оказывается, что компании пользуются либо нелегальными, либо давно устаревшими версиями программы. Вследствие чего и появляются мифы, что программа работает с ошибками, а техническая поддержка отказала в помощи.
Специалисты компании ТБМ всегда готовы идти на конструктивный разговор с любым клиентом и оказать помощь в настройке и технической поддержке программы «СуперОкна».

Программа «СуперОкна» – это идеальное решение для тех, кто хочет:
  • успешно работать в условиях кризиса
  • устранить неэффективные места в работе компании
  • перестроить бизнес-процессы компании для увеличения объемов продаж
  • найти недорогое, но в то же время надежное и комплексное программное решение

«СуперОкна» – надежный помощник для построения конкурентоспособной и эффективной компании.

Ошибка при вводе логина или пароля!