Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качественный монтаж? С greenteQ это возможно!

greenteQ – cильная собственная марка концерна VBH. Ассортимент greenteQ представляет собой эффективное дополнение к действующей и текущим программам сильных брендов VBH. Сегодня greenteQ предлагает широкий спектр продуктов, отличающихся высоким качеством и хорошим соотношением цены. Ведущие специалисты greenteQ в России подготовили девять рекомендаций, благодаря которым можно с легкостью укрепить свои позиции на рынке посредством использования новых продуктов greenteQ.

1. Используйте качественную сертифицированную продукцию

greenteQ включает в себя широкий ассортимент товаров для строительных работ. Это марка, ориентированная на качественные товары с отличным соотношением цена/качество. greenteQ имеет сильный базовый ассортимент товаров для изготовления и монтажа окон и дверей, отвечает современным требованиям, предъявляемым к технике и функциональности.
Выбирая greenteQ сегодня – вы получаете сервис, качество и легкость при монтаже.

2. Ломайте стереотипы – предлагайте инновационные продукты

Выбирая нужный нам товар, мы часто ориентируемся на низкую цену, забывая при этом о функциональной стороне продукта.
Одним из инновационных продуктов бренда greenteQ является ручка SENSO. Благодаря оконной ручке SENSO появляется возможность контролировать вентиляцию помещения и получить преимущество в виде сигнализации. Это инновация три в одном, которая включает стильный дизайн, контроль над вентиляцией помещения и защиту от нежелательного проникновения в дом.

3. Квалифицированный сервис – ваше основное преимущество

Что важно при установке ПВХ-окон? Конечно же, квалификация персонала, который осуществляет монтаж. Мастер-монтажник должен провести ряд работ по подготовке и установке окна по всем правилам и ГОСТам, но не следует забывать, что любой квалифицированный специалист должен иметь все необходимое для работы.

Профессиональная измерительная рулетка – обладает усиленным лезвием и не прогибается даже после длительного использования; ее можно легко прикрепить к одежде (ремню или брюкам). Имеет автоматический механизм блокировки и функцию ручного втягивания с кнопкой, использование рулетки возможно в любом положении. 

Гигантский графитовый карандаш (23 см), с помощью которого надпись можно нанести на любую поверхность: стекло, ПВХ-профиль, дерево, металл и т. д. Главное отличие от стандартных карандашей – размер, форма и функции. Карандаш подходит как для ежедневного использования на строительной площадке, так и для использования в мастерских или на производстве. Надписи и пометки, оставленные карандашом, могут быть стерты с помощью обычного ластика.

4. Безопасная транспортировка поможет обойти «узкие места»

Осуществлять доставку оконной конструкции следует при помощи специально оборудованного транспорта и квалифицированных специалистов. Но иногда и этого бывает недостаточно. Чтобы сохранить груз, часто приходится применять дополнительные продукты, которые максимальным образом обеспечивают сохранность окна и предохраняют от сотрясений, ударов и от многих других непоправимых последствий, связанных с неправильной транспортировкой. Как избежать подобных казусов? Используйте greenteQ Easy Protect – специально разработанный полиэтиленовый чехол, который внешне представляет собой рулон с одной открытой стороной для одевания на створку окна. greenteQ Easy Protect эффективно защищает окно во время ремонтных работ от загрязнений: штукатурки, дождевой воды, краски и т. п.

Ремень для переноски greenteQ – предназначен для безопасного и нескользящего подъема оконных и дверных блоков весом до 100 кг. Ремень можно просто прикрепить с помощью шуруповерта в любое технологическое отверстие на изделии.

Подкладки для транспортировки XPS выполнены из вспененного пластика. Благодаря основе – твердой пене – выдерживают максимальные нагрузки, при этом они легко удаляются. Чтобы защитить высокочувствительные поверхности можно выбрать вариант с войлоком. Поверхность для подкладок может быть любой, подкладки очень просты в применении и не оставят после удаления никаких следов.

5. Качество в деталях

Необычные стильные оконные ручки помогут преобразить окно и интерьер. Оконная ручка greenteQ FG50.S.ZD обладает не только необычным дизайном, но и максимально функциональна (запираемая, с ключом, фиксация 90°, скрытое крепление, изготовлена из цинкового сплава, разнообразные цветовые решения).

Креативная оконная ручка greenteQ FG63L.ER имеет нестандартный дизайн, скрытое крепление, выполнена из нержавеющей стали с матовым покрытием и всегда привлечет внимание окружающих.

6. Зимой и летом одним цветом

Самый простой и легкий способ изоляции, герметизации, склеивания и заполнения швов и отверстий в кирпичных стенах – применение пен из ассортимента товаров greenteQ. В зависимости от потребностей клиентов, области применения и времени года применяются различные особенности в рецептуре пен greenteQ. Существуют пены с затрудненным воспламенением, большим диапазоном температур применения (зима) или большим объемом выхода из баллона.

greenteQ 1К пистолетная пена XXL B2 750 мл – всесезонная однокомпонентная пена для использования при температурах до -5°C (баллон от +5°C). Предназначена для заполнения и надежной герметизации оконных стыков, проемов входных дверей, стыков стен, трещин на стенах и полостях при низких температурах окружающей среды.
greenteQ 1К пистолетная пена B1 750 мл – это огнестойкая однокомпонентная пена для использования между твердыми минералогическими строительными материалами, соответствует классу В1 согласно DIN 4102, часть 1.

7. Готовь сани летом, а телегу зимой

Важно подготовиться к летнему сезону уже сейчас. Лес, дачный домик, а вот хорошее настроение может быть испорчено. Маленькие надоедливые насекомые не дают жизни никому, а ведь этого так просто избежать. Для теплого времени года и для защиты от мух, комаров и других насекомых существуют москитные жалюзи greenteQ. Они могут крепиться тремя разными способами: спереди на наружной оконной раме, сбоку между откосом оконного проема в кирпичной стене или снаружи на стене здания. Москитные жалюзи greenteQ можно открывать и закрывать, то есть они не должны быть закрыты круглый год.
Высококачественные щетки на нижнем крае профиля москитных жалюзи greenreQ обеспечивают оптимальное и полное нижнее примыкание. Подходят для всех окон. Простое и быстрое решение, которое можно оптимально использовать для окон стандартных размеров.

Преимущества:

  • быстрый замер
  • отсутствие рейки у пола
  • изменение размеров с помощью урезания
  • встроенный элемент торможения обеспечивает ровное и контролируемое наматывание жалюзи
  • простой и быстрый монтаж

Варианты:

1. Впереди на раме.
2. По бокам между откосами стен.
3. Снаружи на стене дома.

8. Новые технологии

Тот, кто уже сегодня хочет строить с расчетом на будущее, не может оставаться в стороне от последовательного перехода на принципы экономии энергетических ресурсов, а также времени монтажа. Настоящая экономия энергии начинается с применения правильных уплотнителей. При этом особое внимание должно быть уделено уплотнению оконных швов. В противном случае есть опасность несоблюдения новых требований закона «Об энергосбережении» (EnEV).
greenteQ VARIO 3 подкупает своими превосходными качествами по всем параметрам: лента «все в одном» для оптимального уплотнения окон на 3-х уровнях делает процесс уплотнения быстрым, простым и надежным.

Принцип работы greenteQ VARIO 3

Характеристики ленты отвечают новым требованиям закона «Об энергосбережении» (EnEV), а также предписаниям руководства по монтажу немецкого государственного комитета по условиям поставок и качеству (RAL), и делают процесс уплотнения окон быстрым, надежным и простым.
Если раньше было необходимо использовать три продукта, то теперь достаточно одного, т. к. лента greenteQ VARIO 3 за счет своей конструкции объединяет в себе функциональность уплотнителей трех уровней: снаружи VARIO 3 выдерживает давление во время ливневых дождей до 600 Па, средний слой ленты обеспечивает тепло- и звукоизоляцию, а внутренний пароизоляционный слой обеспечивает надежную защиту центрального слоя от воздействия водяных паров со стороны помещения.

9. Пакет расширенных услуг

Просто все, что мы можем предложить для изготовления и монтажа окон и дверей, есть в собственной торговой марке VBH – greenteQ. Например, пороговая система greenteQ объединяет все двери и материалы. greenteQ предлагает единую систему, сочетающую в себе все компоненты и требования: теплоизоляцию, защиту от проливных дождей, доступность, долговечность и безопасность. Пороговые системы доступны для дверей из ПВХ, дерева, металла, деревоалюминия, для балконных и входных дверей, одно- или двухстворчатых, открывающихся как внутрь, так и наружу. Как и во всех решениях, в пороговой системе greenteQ TB70-140 прослеживается единая концепция. Используемые элементы – порог greenteQ, напольный изоляционный профиль greenteQ, наполнитель greenteQ, MS-полимер greenteQ, климатический козырек greenteQ, щеточный уплотнитель greenteQ – соответствуют всем требованиям клиентов.

Ошибка при вводе логина или пароля!