Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ВКС предлагает новый продукт голландской компании ТСЕ – сверлильный аппарат ALMA

ВКС представляет голландскую компанию TCE, мирового лидера в производстве и реализации инструмента в сфере алюминиевой экструзии уже более 30 лет и более чем в 50 странах по всему миру. 
Сверлильный аппарат ALMA голландской компании TCE

Являясь ключевым поставщиком на этот специфичный рынок, TCE поставляет не только специальный инструмент для изготовления, корректировки и хранения матриц для экструзии, но и сопутствующий инструмент и аксессуары.
С основания компании и по сей день ТСЕ специализируется на инструменте для отрасли алюминиевой экструзии. Каждый новый продукт, который ТСЕ разрабатывает и представляет в своем каталоге, предназначен исключительно для данной области. Это в совокупности с опытом и знаниями позволяет ТСЕ продвигать свою продукцию по всему миру. В настоящее время ТСЕ осуществляет поставки инструмента в более чем 50 стран мира, и каждый год расширяет географию продаж!
С 2000 года TCE фокусирует свои усилия на производстве и поставках инструмента для обработки черного металла и стали в Нидерландах и других европейских странах. С помощью дополнительных направлений TCE уже стал надежным партнером многих крупнейших производителей в данной отрасли.
C 2009 года TCE предлагает новый продукт для сверления больших отверстий под болтовые соединения в стальных балках и конструкциях – кольцевые сверла. Корончатые сверла TCE отличаются исключительной точностью и твердостью, существенно превосходя по этим показателям все другие аналоги. Пока запущена в производство только одна линия корончатых сверл, изготовленных из быстрорежущей стали без покрытия (HSS). В дальнейшем планируется выпускать сверла с покрытием из кобальта (HSSE-Co). Уникальная геометрия цельных со сверлом резцов и режущей кромки позволяет без особых усилий проводить сверления стального швеллера толщиной 10 мм всего за 10 секунд, а срок службы благодаря точной цельной конструкции фрезы в 2-3 раза превосходит аналогичный у сверл с напаянными резчиками! После использования данных сверл нет необходимости в дополнительной обработке отверстия, оно сразу готово к соединению болтом. В совокупности с новым сверлильным станком на магнитном основании ALMA 350MD, изготовленным в Германии совместными усилиями компаний ТСЕ и HUVEMA, данные сверла представляют новое слово в сфере портативного оборудования для масштабного строительства. Вес станка ALMA всего 12 кг и благодаря магнитной базе он может работать в горизонтальном и в вертикальном положении. Внушительная сила электромагнита осуществляет прижим в 15000 Н, что гарантирует точную посадку станка и стабильное положение во время работы, а высокие обороты оправки обеспечивают легкость сверления при глубине до 50 мм. Ассортимент станков ALMA включает несколько вариантов станков с регулировкой числа оборотов и без, с различной максимальной шириной высверливаемого отверстия. 

Другие данные станка ALMA 350MD приведены в таблице.
 Входная мощность  1100 Вт
 Число об/мин (холостой/рабочий ход)  620/350
 Диаметр/глубина высверливания  35 мм/50 мм
 Мощность магнита  15000 Н
 Вес нетто  12,6 кг

Менеджер «ВКС» Васин Игорь
Ошибка при вводе логина или пароля!