Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оборудование OZGENC. Воплощая хорошие идеи

ООО «Алрон» с 2012 года является официальным представителем интересов компании OZGENC MAKINA в России, осуществляет продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, обеспечивает постоянное наличие станков и запчастей на своем складе, предлагает дополнительную оснастку для цеха (столы, тележки, пирамиды).

Сегодня, когда рынок предлагает огромный выбор самого разного оборудования для производства окон, покупателю очень непросто найти то, что подойдет именно ему.
Чтобы облегчить этот нелегкий выбор, турецкий производитель оборудования для производства окон из ПВХ и алюминия – компания OZGENC – представляет на суд российских покупателей модернизированное оборудование, дооснащенное теми функциями, которые необходимы для удобства работы, выпуска более качественной продукции, поддержания высокой производительности и максимальной автоматизации производственного процесса.
Основной целью разработчиков компании OZGENC было не только сохранение и усовершенствование преимуществ оборудования OZGENC (надежность, удобство, функциональность управления, изысканный дизайн), но и создание новых моделей, отвечающих потребностям каждого конкретного производителя окон.
Компания OZGENC известна своим стремлением сделать конструкции станков максимально функциональными и удобными для работы. Дизайн, обеспечивающий удобство работы, – это результат большого опыта, целенаправленных исследований и огромного желания сделать хороший станок.
В новых моделях существуют дополнительные возможности. Так, например, двухголовочная пила для резки ПВХ-профиля и алюминия оснащена сервомоторами, вертикальными прижимами, поддержкой профиля от провисания при распиле больших размеров, программой для распила нестандартных размеров алюминиевого профиля от 300 мм до 7,5 метров, и это не опции, все это входит в базовую комплектацию.
Выпуск новых моделей связан с желанием охватить не только средний сегмент рынка, в котором марка оборудования была ранее, но и направлен на усовершенствование процесса работы станков. Мы уверены, что OZGENC может вполне успешно конкурировать с известными брендами, которые ранее предлагали автоматизированное оборудование в России.
Компании удалось создать функциональные, удобные, качественные и красивые станки по разумным ценам.
Компания «Алрон», являющаяся представителем OZGENC в России, настолько уверена в качестве оборудования, что предоставляет пролонгированную гарантию и надеется, что это послужит дополнительным весомым аргументом в пользу выбора высококлассного оборудования OZGENС.

OMRM 113

  • оснащение серводвигателями
  • распил нестандартных размеров
  • калибровка до десятых долей
  • вертикальные прижимы
  • программа для одинаковых изделий
  • увеличенный вес станины

OMRM 114

  • система быстрой замены фрез
  • работа в автоматическом режиме
  • регулировка скорости ножей и фрез
Ошибка при вводе логина или пароля!