Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


OZCELIK – высокое качество по разумной цене

ООО «МК-ТТ» – официальный представитель завода OZCELIK в России. Предлагаем Вашему вниманию станки со склада в Москве и под заказ, гарантийное обслуживание, ремонт, запчасти.

ORION-II S

Двухголовочная сварочная машина с «нулевым» швом. Обеспечивает одновременную сварку двух углов, а благодаря параллельным направляющим удобна для работы оператора.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ОКОН ИЗ АЛЮМИНИЯ
GEMINI-IIА

Автоматическая маятниковая пила, диаметр пильных дисков 400 мм, подача гидропневматическая. Плавная подача и встроенная система охлаждения обеспечивают качественный рез алюминиевых профилей. Размер отрезаемых деталей и их количество задаются на цифровом дисплее.

APEX-I

Пресс для соединения углов в алюминиевых конструкциях. Один из самых надежных, простых в эксплуатации и в то же время недорогих прессов.

GALAXY-1. Копировально-фрезерный станок с системой охлаждения

METEOR-2. Пила для профиля с системой охлаждения

  • Рольганг 2 м в комплекте
  • Рольганг 4 м – дополнительная опция

NEBULA. Хотмелт-экструдер

Экструдер оснащен регулятором скорости подачи состава и регуляторами температуры емкости, насоса, шланга и пистолета.
В наличии на складе в Москве широкий выбор оборудования OZCELIK для производства окон из ПВХ и алюминия: от ручного инструмента и комплектов для тех, кто хочет начать производство с минимальными затратами, до автоматических линий и роботизированных комплексов. Расходные материалы: диски, фрезы, тефлон. Предлагаем также пневмокомпоненты для ремонта и доработки станков: распределители, фитинги, клапаны, блоки подготовки воздуха.
Более полная информация на сайте и по телефонам ООО «МК-ТТ».

Ошибка при вводе логина или пароля!