Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«ВКС» представляет фурнитуру фирмы LAVAAL и резиновые уплотнители уфимского завода УЗЭМИК

Ритм жизни в таком мегаполисе как Москва диктует свои правила. Здесь огромное количество торговых центров, кинотеатров, магазинов, где ежедневно проходят большие потоки людей. Требования к качеству растут, дизайн современных помещений не позволяет использовать упрощенные комплектующие, и в этом случае идеальным решением может стать продукция фирмы LAVAAL, предлагаемая компанией «ВКС».

LAVAAL давно зарекомендовала себя в Европе, работает с крупнейшими мировыми производителями по всему миру, является основным поставщиком комплектующих к греческой системе алюминиевых профилей ALUMIL.

Фурнитура LAVAAL от компании ВКС

Оконная ручка «Luna mini»

Оконная ручка LAVAAL изготовлена из надежного материала, имеет удобную форму для захвата, широкую цветовую гамму и не может остаться незамеченной. Скользящий крепеж ручки расположен внутри, специальный паз позволяет установить ее в закрытом или открытом положении. Универсальный крепеж с обратным ходом имеет два возможных межосевых расстояния: 104 и 108 мм. Luna mini имеет небольшие размеры, что позволяет применять ее на створках наружного открывания. Оконные ручки LAVAAL, которые всегда в полном ассортименте предлагает ВКС – идеальное дизайнерское решение, образцовое качество и высокий технологический уровень.

Петля оконная «Maxima»

Результат самых передовых разработок и технологий – петля поворотная 2-картная. Крепежная пластина и гайки изготовлены из нержавеющей стали. Петля выполнена из высококачественных материалов, что позволяет использовать ее даже в коррозийной среде. Maxima отличается быстротой регулировки, а также простой и безупречно точной установкой.

Дверная петля «Compatta»

Регулируемая двухсекционная петля, которая не требует предварительной разборки перед установкой. Вращая две эксцентриковые втулки, на которых было разработано шестиугольное размещение с поддерживающей стальной подкладкой, можно установить петлю самостоятельно. Противовзломная система обеспечивается за счет втулки и регулировочных винтов. Максимальная нагрузка 120 кг. Петля поставляется с комплектом крепления.

Ограничитель открывания «Rapido»

Съемный ограничитель открывания для фрамуг. Изготовлен из нержавеющей стали, крепеж – из черного оцинкованного металла. Устанавливается в любые алюминиевые окна с европазом. Экономичное ограничение открывания фрамуги с целью уменьшения потерь тепла в режиме проветривания. Небольшая щель для проветривания не дает возможности происходить неоправданно быстрому воздухообмену и экономит тепловую энергию. Монтаж представляет собой простую операцию и не требует высокой квалификации.

Резиновые уплотнители УЗЭМИК хорошо зарекомендовали себя на российском рынке стеклопакетных технологий. Они выпускаются по ГОСТу 30778-2001 «Прокладки уплотняющие из монолитных эластомерных материалов для оконных и дверных блоков» на основе этиленпропиленовых каучуков (ЭПДМ). Продукция завода отмечена Золотым дипломом за качество и актуальность в ежегодном конкурсе «Новинка года».
Уплотнители изготавливаются на высокоточном немецком оборудовании «Берсторфф» и «Рубикон». Линии обслуживают квалифицированные специалисты. Полная автоматизация и компьютеризация технологического процесса обеспечивает строгий контроль качества на всех стадиях производства.
Использование прогрессивной технологии, классического оборудования и качественного сырья обеспечивают оптимальные эксплуатационные характеристики конечного продукта – резиновые уплотнители УЗЭМИК работоспособны при любых видах атмосферного воздействия в диапазоне температур от -50 до +80°С, имеют высокие прочностные показатели, обеспечивают надежную герметичность, тепло- и шумоизоляцию конструкции. Срок службы уплотнителей не менее 10 лет.
Качество продукции подтверждено сертификатом соответствия, санитарная и экологическая безопасность – санитарно-эпидемиологическим заключением.
Сегодня «ВКС» предлагает более 20 видов уплотнителей производства завода УЗЭМИК для алюминиевых профильных систем «Алюмакс», «Виднал-прогресс», «Татпроф».

Характеристики уплотнителей:
  • свето- и озоностойкость;
  • твердость;
  • высокое сопротивление старению;
  • хорошая эластичность;
  • водо- и воздухонепроницаемость;
  • высокая теплоизоляция и звуконепроницаемость притвора окон и дверей;
  • стойкость к воздействию кислых и щелочных сред;
  • простота монтажа;
  • черный цвет.

На складе «ВКС» представлен полный ассортимент резиновых уплотнителей для оконно-дверных и витражно-фасадных систем завода УЗЭМИК.

Ошибка при вводе логина или пароля!