Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Отраслевая энциклопедия «ВикиПро»: итоги работы в 2013 году

21 января 2014 года в штаб-квартире компании ТБМ была проведена видеоконференция на тему: «Отчет за 2013 год и планы по развитию на 2014 год отраслевой энциклопедии „ВикиПро“».

В видеоконференции принимали участие сотрудники ТБМ: эксперты отраслевой базы знаний, ведущие эксперты и все, кто занимается развитием данного ресурса.
В результате проведенной видеоконференции и активного обсуждения были определены задачи по развитию отраслевой энциклопедии и поставлена предварительная цель на 2014 год – увеличить посещаемость до 100 тысяч уникальных посетителей в месяц.
На сегодняшний день в отраслевой энциклопедии «ВикиПро» размещено почти 3000 статей, а посещаемость в месяц составляет 47 тысяч пользователей, что в 2 раза выше, чем в прошлом году.
На конференции сначала было заслушано выступление координатора проекта «ВикиПро» Натальи Яжиной, в котором она осветила аспекты развития энциклопедии во II полугодии 2013 года и показатели по итогам 2013 года.
Затем выступили с докладами эксперты «ВикиПро», они поделились своим опытом работы над разделами энциклопедии и предложениями по ее развитию в 2014 году.
Свой доклад «Планы по развитию отраслевой энциклопедии на 2014 год» представил первый заместитель генерального директора ТБМ Шакиров Мурат Сабирович.
По итогам видеоконференции сформировано около 30 предложений по развитию «ВикиПро» на 2014 год, лейтмотивом которых стала работа над качеством уже существующих статей. Все предложения будут детально проанализированы, и на их основании сформирован план развития «ВикиПро» на 2014 год.
В рамках конференции были подведены итоги двух конкурсов: «Лучший автор отраслевой энциклопедии «ВикиПро» за 2013 год» и «Лучший ведущий эксперт отраслевой энциклопедии «ВикиПро» за 2013 год». Благодарим всех участников проекта за их вклад в развитие «ВикиПро» и желаем дальнейших успехов! Также приглашаем новых авторов и экспертов отрасли поделиться своими профессиональными знаниями на страницах отраслевой энциклопедии.
Отраслевая энциклопедия «ВикиПро» создана 5 марта 2012 года. Сегодня в отраслевой базе знаний «ВикиПро» собрано около 3000 полезных и интересных статей об окнах, дверях, стеклопакетах, мебели, оптимизации производства, маркетинге, продажах и многом другом. Посещаемость «ВикиПро» постоянно растет – ежедневно ее посещает около 2000 уникальных пользователей. Также быстрыми темпами растет и число новых участников и экспертов. Все это подтверждает ценность и востребованность данного ресурса! 

Ошибка при вводе логина или пароля!