Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оконная ручка с замком – надежная защита вашего ребенка

Любопытство ребенка не знает границ. Окружающий мир полон различных звуков и красок и так увлекателен, что часто маленький исследователь не задумывается о собственной безопасности. К сожалению, родные и близкие не всегда находятся рядом, и даже дома малыша могут подстерегать опасности. Согласно статистике, ежегодно из окон по всей России выпадает большое количество детей. Современные окна легко открываются, чаще всего имеют большие подоконники, на которые так интересно забираться ребенку.

Что же делать, чтобы обезопасить малыша от выпадения из окна? Компания ТБМ предлагает простое и доступное решение – установку специальных ручек с замком. В комплекте с каждой оконной ручкой прилагаются два универсальных ключа.
Для популяризации данного продукта сотрудники компании ТБМ сняли два видеоролика: один объясняет, для чего нужны оконные ручки с ключом, а в другом наглядно демонстрируется простой процесс установки ручки с замком. Все ролики доступны для просмотра на канале ТБМ на youtube.com.
Сотрудники компании ТБМ надеются, что благодаря новым роликам производители окон и родители будут внимательнее подходить к вопросам безопасности детей и устанавливать на окна дополнительную защиту – оконные ручки с замком.

Ошибка при вводе логина или пароля!