Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


SlideArt TS от Савио: первая система раздвижных фрамуг, разработанная специально для алюминиевых окон

Учитывая растущий спрос на раздвижные окна больших размеров с тяжелыми створками и высокими эксплуатационными характеристиками, компания Савио разработала механизм SlideArt TS – новую систему для раздвижных фрамужных окон и дверей. Эта система позволяет выполнить раздвижную конструкцию с теми же характеристиками прижима, что и в поворотном окне и с возможностью добавления противовзломных элементов.

Технология специально для алюминия

SlideArt TS от Савио

Механизм SlideArt TS был специально разработан для алюминия и не является адаптацией других технологий, изначально созданных для окон и дверей из ПВХ и дерева. Новый механизм полностью спроектирован, выполнен и проверен компанией Савио, для того чтобы максимально использовать высокие характеристики алюминиевых окон и дверей.
Механизм SlideArt TS предлагает различные инновации в области дизайна, функциональности и эксплуатационных показателей.

Дизайн и эстетическая свобода

Максимальная свобода в выборе отделки: все заглушки и крышки можно окрашивать напылением в любой желаемый цвет. Особый дизайн был разработан для гармонизации форм всех компонентов. Все крепления скрыты, не требуется предварительной обработки профилей, используемых для направляющих и крышек. Результат – безупречный внешний вид.

Открывание на 133 мм

Новая структура бегунков позволяет достичь открывания на 133 мм, что позволяет устанавливать механизм SlideArt TS на профили повышенной толщины и преодолевать такие препятствия, как ручки и петли второстепенной створки; это дает больше свободы при проектировании окна.

Упрощенная установка

Выпуск специальных шаблонов и использование винтов из нержавеющей стали со шлицем torx еще больше ускоряют и упрощают установку механизма.

Высокие показатели

Механизм SlideArt TS имеет высокие показатели: до 150 кг нагрузки. Область применения распространяется до ширины 1700 мм и высоты 2700 мм.

Универсальность применения

Можно устанавливать в сочетании с существующими комплектами запирания для профилей с европазом и систем с пазом R 40 и R 50. Была также разработана версия с телескопическими элементами и фигурными тягами типа Ribanta 5. Так удается избавиться от обработки тяг, срезания углов и расчетов для нарезки тяг.

Устойчивость к коррозии

Для механизма SlideArt TS гарантируется долговечность и высокая степень устойчивости к коррозии благодаря использованию высококачественных материалов: нержавеющей стали, экструдированного алюминия, специальных полимеров.

Ошибка при вводе логина или пароля!