Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus на выставке fensterbau/frontale 2014

Многосторонние решения для комфорта, безопасности и эргономики в области оконных и дверных конструкций.
Компания Winkhaus приняла участие в международной выставке окон, дверей и фасадов fensterbau/frontale 2014, которая прошла с 26 по 29 марта в Нюрнберге (Германия). Ежегодно выставка собирает ведущих специалистов и производителей из более чем 30 стран мира. Их количество постоянно растет, что подтверждает успех события на международной выставочной арене.

На стенде Winkhaus были представлены последние достижения и новинки, среди которых инновационные оконные технологии, надежные механизмы запирания для дверей и интеллигентные системы организации контроля доступа.
Для гостей выставки компания Winkhaus презентовала новые брендовые системы фурнитуры для поворотно-откидных окон, которые идеально совмещаются с известными на рынке профильными системами с узкими оконными рамами. Одна из них – activPilot Сomfort – инновационная поворотно-откидная фурнитура с функцией параллельного смещения, предназначенная для вентиляции помещений. Новшество фурнитуры activPilot Сomfort заключается в добавлении к стандартным функциям поворотно-откидного окна нового способа проветривания. Новаторское решение создает возможность параллельного смещения створки, а образовавшийся 6-миллиметровый зазор обеспечивает приток свежего воздуха по всему оконному периметру. При этом высокий уровень комфорта пользования фурнитурой activPilot Comfort гармонично сочетается с естественной вентиляцией и одновременным сохранением высокого уровня противовзломности окна.

activPilot Select и activPilot Giant

Тяжелые габариты и большие форматы также были в центре внимания выставочного стенда Winkhaus. Для данного сегмента компания представила полностью скрытую поворотно-откидную фурнитуру activPilot Select, которая позволяет управлять оконной створкой весом до 150 кг. Важным отличием системы является и то, что дизайн окна не искажает вид выступающих петлевых деталей, так как они интегрированы в оконный фальц.
В качестве самой последней новинки в указанном сегменте Winkhaus представила поворотно-откидную фурнитуру activPilot Giant для исключительно больших и тяжелых створок. Петли данной системы выдерживают нагрузку до 180 кг, кроме того, они эстетически привлекательны и гармонично сочетаются с остальными составляющими оконной конструкции. Кроме впечатляющей нагрузки на створку данная фурнитурная система имеет высокий уровень противовзломности.

Комфортные решения для дверей

С целью обеспечения самого высокого уровня выгоды в пользовании и необходимой безопасности жильцов частной квартиры, жилого дома или офиса компания Winkhaus развивает и совершенствует все ультрасовременные решения для входных дверей. Самые новые предложения в этой области были представлены компанией Winkhaus, среди них дверные замки с многоточечным автоматическим запиранием autoLock AV3 и blueMatic EAV3. Оба варианта соединяют в себе не только высокую герметичность запирания, солидную защиту, уникальную «культуру работы», т. е. плавный и тихий ход замка, но и несравненную элегантность дизайнерского исполнения. Первые оценки технических экспертов и первых потребителей превзошли самые смелые ожидания конструкторов – оба продукта заслужили множество положительных отзывов. Дверные замки autoLock AV3 и blueMatic EAV3 соответствуют при этом самым жестким требованиям по соблюдению всех необходимых стандартов ЕС.
Отличную коллекцию надежных механизмов запирания Winkhaus для дверей дополняет система запирания антипаника panicLock, в том числе для противопожарных дверей серии pyroLock.

Гибкость систем организации контроля доступа

Еще одно интересное предложение от Winkhaus, представленное для выставки в Нюрнберге, – это интеллигентная система контроля доступа в помещения. Как механические системы запирания, так и электронные решения в этой области предлагают потребителю широкий диапазон неограниченных возможностей. Наглядным примером служит программируемая система, представленная Winkhaus. Она рассчитана на применение в разных сферах жизни и деятельности: от отдельных дверей в квартирах или многосемейных домах и коттеджах и до массивных дверей на больших промышленных объектах. 

Самая последняя новинка, представленная компанией Winkhaus на площадке в Нюрнберге, – механические системы запирания keyTec RAP и RAP+. Их применение связано в первую очередь с большими объектами промышленного типа, ориентированными на экономический рост и применение современных технологий. Достоинства новых систем – высокая степень защиты от подделывания ключей, действенный способ защиты от вскрытия, а также возможность индивидуального подбора систем запирания согласно требованиям и пожеланиям отдельного потребителя.

Ошибка при вводе логина или пароля!