Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Уплотнители нового поколения

Компания ООО «СНАБСЕРВИС» выпускает уплотнители торговой марки «ЭКОТЭП» с 2008 года на производственной площадке, расположенной в г. Железнодорожном Московской области.

Развитие рынка строительных и отделочных материалов привело к необходимости создания нового поколения уплотнителей из современных видов сырья.
Уплотнители торговой марки «ЭКОТЭП» выпускаются на предприятии, которое работает по стандарту ISO 9001:2008, имеет высокую культуру производства в сочетании с современной производственной базой и новейшими технологиями.

Качественные характеристики уплотнителей «ЭКОТЭП»

Превосходство уплотнителей торговой марки «ЭКОТЭП» обеспечено правильно подобранным составом сырья в комплексе с выверенной геометрией выпускаемых изделий.

  • Стабильность формы

При колебаниях температуры и влажности обеспечивают минимальную линейную и поперечную усадку, высокую эластичность, рассчитаны на работу в диапазоне температур от -45°C до +85°С. Имеют разную степень твердости.

  • Экологическая безопасность

Уплотнители «ЭКОТЭП» не выделяют вредных для здоровья веществ, что подтверждено проведенными замерами во время аттестации рабочих мест. Уплотнители не имеют неприятного запаха.

  • Безупречный внешний вид

Наряду с превосходной геометрией уплотнители имеют приятную на ощупь поверхность без видимых вкраплений; возможно окрашивание уплотнителей в необходимый потребителю цвет по шкале RAL (в отличие от вулканизированной резины (EPDM)).

  • Легкий монтаж

Минимальные отклонения от согласованных размеров в процессе производства обеспечивают легкость монтажа, что создает ряд дополнительных преимуществ.

  • Гарантия

Предоставляется 3-летняя гарантия на уплотнители «ЭКОТЭП». Срок полезной эксплуатации уплотнителя рассчитан на период службы изделия более 10 лет. Выпускаемая продукция имеет Сертификат соответствия РОСС RU.АВ71Н00648 №0173618.
Благодаря этим характеристикам мы имеем серьезные аргументы при работе с конечным потребителем.

Области применения

Динамика развития современного мира диктует рынку новые сферы применения уплотнителей. Уплотнитель – немаловажная деталь конечного изделия. Уплотнители «ЭКОТЭП» освоены для следующих направлений:

  • алюминиевые светопрозрачные конструкции
  • алюминиевая лоджиевая система PROVEDAL
  • противомоскитные системы
  • офисные перегородки
  • мебельное производство
  • торговое оборудование
  • элементы интерьера
  • машиностроение

Полный каталог изделий находится на сайте www.ekotep.com в разделе «Каталог продукции».

Производственный процесс

Не секрет, что от некачественного уплотнителя многие переработчики испытывали неудобства и сложности, когда под воздействием ультрафиолета происходит образование трещин и, как следствие, разрушение и выкрашивание уплотнителя с полной потерей эксплуатационных свойств конструкции. Неплотное прилегание, «дубение» при морозе, «усадка» уплотнителя приводят к неприятным последствиям, таким как возникновение щелей и зазоров, что влечет за собой продувание (сквозняки), проникновение влаги и пыли в помещение, снижение шумоизоляции.
Основополагающим фактором эксплуатационных свойств уплотнителя «ЭКОТЭП» является качество сырья, считают специалисты нашей компании. Для экструзии мы используем только лучшие материалы. Находясь в тесном взаимодействии с производителями сырья, имеющими собственные лаборатории для тестирования, ведется контроль качества на всех стадиях производства, начиная от исходного материала и заканчивая проведением технического контроля готовой продукции. В настоящее время совместно с нашими российскими партнерами для производства уплотнителей «ЭКОТЭП» освоен выпуск сырья по характеристикам, превосходящим импортные аналоги.
Инженерно-конструкторский отдел осуществляет помощь в разработке новых уплотнительных профилей по чертежам или образцам заказчика с последующим изготовлением продукции на нашем производстве. Наши специалисты проконсультируют по вопросам физико-механических свойств используемых материалов в разрезе области применения. Тесное сотрудничество с разработчиками и производителями систем, конструкций и изделий позволяет быстро реагировать на проблемы и недочеты и внедрять новаторские предложения.
Изготовление, обслуживание и ремонт пресс-форм производится сотрудниками нашей компании, что позволяет оперативно осваивать новые виды уплотнителей.
Большое внимание на предприятии уделяется недопущению брака. Данная работа ведется инженерно-производственным отделом, который контролирует все стадии выпуска, начиная от подготовки сырья и соблюдения технологических режимов производства до окончательного контроля готовой продукции на соответствие уплотнителей заданным размерам.
Наличие производственной базы, оснащенной новейшим оборудованием, и склада готовой продукции позволяет выполнять заказы любой сложности в короткий срок.
Необходимо отметить, что продукция «ЭКОТЭП» соответствует всем предъявляемым требованиям Госстандарта, чем отличается от многих представленных на российском рынке аналогов.

Итоги, планы и перспективы развития

Потребителями продукции «ЭКОТЭП» являются крупные переработчики Московского и других регионов России. Постоянное обновление техники и технологий позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию, завоевывать и сохранять позиции предприятия на рынке.
С момента основания ООО «СНАБСЕРВИС» ежегодно вводятся в эксплуатацию новые комплекты оборудования. В настоящий момент компания имеет 5 экструзионных линий для мягких уплотнителей. Освоено более 100 наименований изделий, в том числе более 70 изделий по чертежам заказчиков. В 2010 году освоено новое направление – изготовление литьевых изделий, получаемых методом литья под давлением из мягких материалов. Максимальным спросом сегодня пользуется закладной уголок для стыковки среднего уплотнителя в оконной раме алюминиевого окна, выпуск которого освоен для одного из российских алюминиевых заводов. В разработке находятся пластичные закладные уголки для других заводов, производящих аналогичные алюминиевые системы.
В 2014 году планируется ввод в эксплуатацию экструзионной линии для производства изделий из жесткого ПВХ, после чего мы сможем предложить рынку полный комплект погонажных и штучных изделий, используемых в качестве комплектующих элементов в строительных и других конструкциях.
Компания планирует дальнейшее развитие дилерской сети. Мы готовы предложить выгодную систему ценообразования с различными схемами взаимодействия, в том числе и факторинг.

Ваше мнение – основа нашей работы

Компанию «СНАБСЕРВИС» отличает стремление к диалогу с клиентами. Ведь только слушая Вас, мы можем сделать качество выпускаемых уплотнителей гарантированно хорошим, а обслуживание превосходным.
Приглашаем Вас участвовать в нашем развитии и просим направлять пожелания по улучшению качества работы, замечания к предоставляемым услугам через специалистов отдела по работе с клиентами. Принимайте участие в исследовании удовлетворенности клиентов продукцией торговой марки «ЭКОТЭП».

Ошибка при вводе логина или пароля!