Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Пик технологических достижений в пленках WIN-series

C начала 2011 года на заводе «ХАОГЕНПЛАСТ» в Израиле инженерами-технологами совместно с отделом маркетинга и продаж была начата разработка новой концепции производимых ПВХ-пленок.

По своим потребительским качествам и области применения, что собственно и легло в основу усовершенствованной концепции, пленки условно были разделены на 4 вида:

  • WINORIT
  • WINSHIELD
  • WINOMETAL
  • WINGUARD

Общее начало в названии технологий и дало название для всей гаммы – WIN-series.

Стоит отметить, что во всей гамме пленок главной идеологией стало сохранение окружающей среды и высочайшее качество продукции. Упор сделан на уникальную технологию ColorShield™, которая позволяет значительно сократить нагрев пленки. Эта технология обеспечивает ощутимое снижение температуры над ламинированным профилем, особенно при использовании черного или коричневого цветов, что позволяет сэкономить на соответствующих добавках в процессе производства профилей. Более подробно технология будет описана ниже. Независимая лаборатория измерений показывает, что наши результаты находятся в том же диапазоне, что и результаты наших конкурентов (технология SST компании RENOLIT), и даже имеют преимущество перед конкурентами при применении на темном профиле. Измерения производились в соответствии с едиными международными нормами стандарта Din EN 291 на пленке Winshield™ махагони. Они демонстрируют явное преимущество использования технологии ColorShield™ (технология щит цвета). Четко прослеживается значительное снижение температуры, особенно по черному профилю, по сравнению с черным и белым эталонами.
Таким образом сохраняется долговечность профиля, покрытого пленками Winshield, и геометрические параметры оконных конструкций, выполненных из такого профиля.

А теперь чуть подробнее о WIN-SeriesWINORIT

Пленки Winorit являются высококачественными полужесткими ПВХ-пленками для ламинирования используемых внутри и снаружи помещений элементов (металлических и др. дверей безопасности); имеют толщину 250 микрон, ламинирование возможно вручную либо с применением машинной техники. Пленки доступны во всех основных цветах и дизайнах печати, включая имитацию текстуры древесины, металлические цвета, а также выбор популярных дизайнов и рисунков.

WINSHIELD

Пленка Winshield™ – популярный продукт на европейском рынке – предназначена для наружного применения: ламинирования оконных профилей, дверей, подоконников, жалюзи, стеновых панелей, гаражных дверей и т. д.
Структура пленки Winshield™ состоит из пигментированной основы ПВХ, произведенной с применением технологии защиты цвета ColorShield™ с нанесением прозрачного полиметилметакрилата (ПММА). Данная комбинация позволяет получать пленку беспрецедентного качества, с высоким уровнем сопротивления УФ-излучению, удобную в применении, исключительной прочности.
Уникальная технология защиты цвета ColorShield™ является стандартной для всех пленок Winshield™. Она предотвращает накопление тепла, отражая до 80% солнечного света, что снижает температуру поверхности оконного профиля на 20% или более. Как результат – значительное повышение прочности и долговечности, что убедительно доказано в сравнительном анализе с конкурирующими продуктами других компаний. Пленка Winshield™ доступна в широком диапазоне цветов и рисунков, в том числе и популярных узоров древесных волокон с рельефным тиснением.

Winshield UVX™

Пленка Winshield UVX™ применяется на внешних оконных профилях, доступна в широком диапазоне цветов и рисунков. Отличается великолепной устойчивостью к любым капризам погоды и к УФ-излучению. Пленка Winshield UVX™ отвечает самым строгим международным стандартам качества, в том числе RAL-GZ 716/1.

Winshield 3D™

Пленка Winshield 3D™ предназначена для формирования термическим путем 3D-элементов дизайна для применения на поверхности дверей. Увеличенная толщина слоя акриловой пленки позволяет выполнять растяжку, и в то же время пленка остается достаточно прочной, чтобы обеспечить надежную защиту по всей поверхности.

Winshield S™

Пленка Winshield S™ на акриловой основе, без добавления ПВХ, устойчива к любым погодным условиям, имеет увеличенный до 20 лет гарантийный срок (в зависимости от географической зоны). Доступна в обновленных диапазонах цветов и рисунков с учетом новейших тенденций дизайна.

WINOMETAL

Winometal – высококачественные полужесткие ПВХ-пленки для ламинирования металлических и пластиковых поверхностей внутри помещений (бытовой техники, межкомнатных дверей, гаражных ворот). Имеются в наличии во всех основных цветах, а также на выбор из популярных рисунков дизайна, в том числе с имитацией под древесину, а также с металлическим отливом.

WINGUARD

ПВХ-пленки Winguard предназначены для ламинирования подоконников, поставляются с защитной полиэтиленовой пленкой или без нее. Пленки Winguard могут поставляться как жесткие ПВХ-пленки всех основных цветов, или как полужесткие ПВХ-пленки популярных рисунков печатного дизайна, в том числе с имитацией мрамора или дерева.

Ошибка при вводе логина или пароля!