Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Ламинационное оборудование стало доступнее для малого бизнеса

Производитель ламинационных линий UNIMAK, учитывая спрос и пожелания клиентов, представляет ламинационное оборудование, ориентированное на возможности малого бизнеса.

Ламинирующие станки, производимые на заводе UNIMAK, дают возможность ламинировать профили, подоконники, вагонку, наличники, плинтусы и другие изделия из ПВХ, МДФ и алюминия. Ламинирующими материалами могут быть как ПВХ, СPL (меламин) и бумажная пленка, так и рулонный и листовой шпон. В зависимости от материала пленок и покрываемых поверхностей используется тот или иной тип клея, что предопределяет тип клеенаносящей системы станка. В некоторых случаях клей также влияет на скорость работы ламинатора. Поэтому очень важно с самого начала правильно выбрать станок.
Стоит отметить, что компания Unimak не занимается производством плавильных систем, а комплектует высокоскоростные линии плавильными установками одной из ведущих европейских фирм Melton.
Правильный выбор оборудования и комплектующих позволит Вам экономить время, избежать брака и уменьшить складские помещения.

Основные виды ламинирующих станков:

  • Экономичный ламинирующий станок для профилей из ПВХ, алюминия c использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя (PW20W4-S).
  • Ламинирующий станок для профилей, подоконников и панелей из ПВХ, алюминия и МДФ c использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя (PW30W6-S, PW45W5-S, PW55W6-S, PW85W6-S).
  • Ламинирующий станок для профилей, подоконников и панелей из ПВХ, алюминия и МДФ с использованием однокомпонентного термоплавкого клея (PUR hot melt) (PW35W5-P, PW55W6-P, PW85W6-P, PW110W6-P). Данные станки поставляются вместе с испанской системой плавления фирмы Мелтон.
  • Ламинирующий станок для профилей и панелей из МДФ (ДСП) c использованием однокомпонентного клея (ЭВА hot melt) (PW35F5-EC).

Станки для резки пленок

Производимое заводом UNIMAK оборудование позволяет нарезать пленку из ПВХ, бумаги и CPL (меламин) различной толщины. Основное внимание уделяется обеспечению точной и качественной нарезки, а также легкости и практичности в управлении.

Ошибка при вводе логина или пароля!