Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые цветные сэндвич-панели HPL от компании Revkin Group – элитная альтернатива ламинации

Несмотря на то, что сегодня наблюдается общее падение рынка пластиковых окон, цветные ПВХ-окна сохраняют свои позиции. С 2012 года, используя современные итальянские технологии, компания Revkin Group вела разработки нового, уникального для российского рынка, покрытия цветных сэндвич-панелей.

Цветные сэндвич-панели от Revkin Group – это принципиально новое решение.
Мы производим их из монолитного декоративного листового слоистого HPL-пластика, без ламинации пленкой, что выгодно отличает наш материал от цветных сэндвич-панелей, представленных на российском рынке в настоящее время.
Цвет и структура лицевых листов HPL идентична оттенкам и структуре привычной российскому потребителю пленки. Отсутствие ламинации делает материал максимально прочным, вандалостойким, исключает случаи отслоения пленки ввиду ее отсутствия. Цветной сэндвич без ламинации можно использовать как внутри, так и снаружи помещений при любых погодных условиях без потери качества материала.
Толщина листового слоистого пластика для производства сэндвич-панелей составляет от 1 мм до 1,5 мм.
Цвет и структура лицевого листа сэндвич-панелей HPL идентичны оттенкам и структуре оконного профиля и подоконников, ламинированных пленкой.
Основой панели служит экструдированный пенополистирол.

  • Размеры плит: 3000х1300 мм
  • Стандартная толщина: 10 мм, 24 мм, 32 мм
  • Дополнительная толщина: 36 мм, 40 мм
  • Под заказ возможно производство плит любой толщины

Наша компания рада предложить вам три вида сэндвич-панелей HPL.

  • Эконом (ECO) – экономичный вариант сэндвич-панели в исполнении цвет/белый, где в качестве белого листа используется ПВХ-лист
  • Стандарт (ST) – оптимальный вариант сэндвич-панели в одностороннем цветном исполнении, где в качестве белого листа используется лист HPL и все варианты двухсторонней сэндвич-панели (в исполнении цвет/цвет)
  • Премиум (PR) – нами начато производство новой белой сэндвич-панели класса премиум. В качестве покрытия в данном виде материала используется лист пластика HPL белого цвета толщиной 1,5 мм. Такая панель является максимально прочной и износостойкой

На сегодняшний день компания Revkin Group является единственным производителем цветных сэндвич-панелей без ламинации. Партнеры в ряде регионов России уже убедились в непревзойденном качестве и конкурентной цене нашей продукции. Мы продолжаем расширять рынок сбыта и предлагаем новым партнерам выгодные условия сотрудничества.
Закажите образцы сэндвич-панелей от компании Revkin Group и убедитесь в их преимуществах.
Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов! Станьте первым, а возможно, и эксклюзивным партнером компании Revkin Group в Вашем регионе!

Ошибка при вводе логина или пароля!