Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оптимальный выбор для потребителя

Обычно, говоря о пластиковых окнах, используют только прилагательные: белоснежные, удобные, теплые, экологичные, морозостойкие. Забывают при этом, правда, об одном: все это объективные характеристики самого ПВХ-профиля как материала. А ведь окно и профиль – не совсем синонимы, окно – это сложная конструкция, надежность и долговечность которой во многом зависит не только от свойств собственно самого профиля. Поэтому мы предлагаем всем мыслящим читателям, будь то строители, оконщики или обычные покупатели окон, информацию о том, как достижения инженеров WINTECH обеспечивают не только долгосрочную эксплуатацию оконной конструкции, но и ряд реальных дополнительных преимуществ для потребителя.

Прежде всего, необходимо сказать несколько слов о самой компании. WINTECH работает на рынке многих регионов мира, включая зону Евросоюза, имеет свои экструзионные производства в Германии, Турции, России и ряде других стран. WINTECH является лидером по продажам ПВХ-профиля как в самой Турции, так и в других регионах. Большой и успешный опыт позволяет компании WINTECH использовать все лучшее при производстве и разработке своего продукта. Рассмотрение его достоинств начнем с информации о профильных системах.
Продукция компании WINTECH представлена на российском рынке тремя основными системами: THERMOTECH, ISOTECH и POLETECH.

Система THERMOTECH имеет глубину 70 мм и состоит из трех подсистем – THERMOTECH 752 (5 камер), THERMOTECH 750 (5 камер) и THERMOTECH 742 (4 камеры). Изготовленные из профилей THERMOTECH окна имеют повышенные теплофизические характеристики, привлекательный внешний вид, надежны с точки зрения статической жесткости и обладают рядом других преимуществ. К их числу относятся, например, оптимальная схема расположения армирования. Это позволяет не только обеспечить дополнительные теплосберегающие свойства конструкций, но и максимально эффективно противостоять воздействию ветрового давления. Кроме того, схема крепления импоста в сочетании с таким расположением армирования обеспечивает фиксацию к армированию этого соединения в двух плоскостях и по четырем поверхностям, что является наиболее надежным вариантом на рынке современных светопрозрачных конструкций. Отличные показатели имеет и самое важное соединение окон из ПВХ-профиля – сварное. Запас прочности здесь не менее 50% по сравнению с требованиями ГОСТа.
Кроме вышеназванных достоинств, профильная система THERMOTECH имеет и другие дополнительные преимущества, которые помогают создать дополнительные удобства для владельцев окон из этого профиля. Так, оптимальная форма уплотнений профильной системы THERMOTECH и увеличенная поверхность примыкания створки к неподвижным элементам конструкции позволяют обеспечить высокую герметичность оконных систем, делая окна стойкими к продуванию и водопроницанию. Очень удобна, например, геометрическая поверхность фальца профиля с точки зрения водоотвода. Причем углубление на фальце сделано таким образом, что при выполнении отверстий водоотвода и выравнивания давления пара практически исключено повреждение внутренних стенок профиля и, соответственно, проникновение влаги в камеру армирования.
Таким образом, высокая технологичность профиля оказывает положительное влияние на потребительские качества продукта. Совокупность перечисленных достоинств позволяет отнести оконные конструкции из системы THERMOTECH к категории элитных, причем с возможностью максимально широкого выбора эксплуатационных характеристик продукта. Это всегда импонирует покупателю, позволяя ему фактически самостоятельно конструировать свойства приобретаемых оконных конструкций.

Не менее важна и стоимость изделий. Поэтому в арсенале предлагаемых компанией WINTECH профильных продуктов есть 3-камерная 58-миллиметровая система ISOTECH. В состав системы ISOTECH входят две подсистемы: ISOTECH 530 и ISOTECH 532. Обе подсистемы имеют одинаковую наружную геометрию, отличаясь между собой лишь толщиной наружных стенок. Сохраняя большинство основных достоинств ISOTECH 532, система ISOTECH 530 более привлекательна с точки зрения стоимости произведенных из нее оконных блоков. Это еще один выбор, который мы готовы предложить покупателям.

Третья система профилей компании WINTECH, представленная на российском рынке, является наиболее продвинутой 6-камерной 80-миллиметровой системой. Она получила название POLETECH W80. Название системы происходит от английского «Pole» (полюс), что намекает на ее выдающиеся теплоизоляционные характеристики при весьма демократичной цене.
Производство оконных конструкций из перечисленных систем профилей позволяет предложить покупателю весь модельный ряд продукции с точки зрения функциональности изделий и их стоимости. Это позволяет оптимизировать процесс производства и продажи окон, избегая излишних затрат обеих сторон. Т. е. использование таких систем выгодно как потребителю, так и производителю. Причиной одновременной привлекательности продукта компании WINTECH для переработчика и для покупателя окон является оптимальность состава, количества профильных систем, а также их конструктивные и технологические достоинства. Предлагая профильные системы WINTECH, мы предлагаем наилучшее решение как для покупателей, так и для производителей.

Ошибка при вводе логина или пароля!